Как пользоваться интернет-банком?

Сегодня есть множество программ и приложений, которые значительно упрощают повседневную жизнь. К примеру, интернет-банки. Они дают возможность минимизировать походы в офис банка. Клиент получает возможность выполнять определенные операции самостоятельно. Промсвязьбанк личный кабинет позволяет оплачивать счета не выходя из дома, переводить денежные средства друзьям и знакомым и т. д. На сегодняшний день не только Промсвязьбанк, но и все другие крупные банки имеют мобильное приложение: Сбербанк, Тинькофф банк, Альфа-банк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхоз.

Как пользоваться мобильным банком?

На сайте lkk-bank.ru как раз можно узнать о том, как же пользоваться тем или иным мобильным банком. Удобный и простой интерфейс позволяет находить нужную информацию максимально быстро и просто. Данный сайт будет особенно актуален для тех, кто не дружит с современными технологиями, но при этом хочет пользоваться их благами. Как скачать и установить ак барс банк личный кабинет, как зарегистрироваться и войти в личный кабинет клиентам Хоум Кредит банка - это и многое другое вы узнаете на вышеупомянутом сайте.

Плюсы интернет-банка

Как показывает статистика, интернет-банком пользуется каждый второй держатель банковской карты. Такую тенденцию довольно легко объяснить. Во-первых, мобильный банк - это невероятно удобно. Выполнять операции можно из любой точки мира, где есть интернет: из дома, будучи в отпуске за границей и т. д. Для того, чтобы провести какую-либо манипуляцию с денежными средствами, больше не придется подстраиваться под работу банка, ведь приложение функционирует 24 часа в сутки без перерывов и выходных. К тому же, большая часть манипуляций производится без комиссии. За перевод денег, открытие вклада, заказ выписки, а также и за некоторые другие операции не взимается комиссия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи