Где заказать подогрев сидений для автомобиля?

Большой ассортимент вариантов оригинального подогрева сидений посмотри на официальном сайте компании «Teplo01.ru», специализирующейся на распространении качественного отопительного оборудования.

Коллекция моделей подогрева сидений

Водитель, стремящийся благоустроить в своем автомобиле комфорт по максимуму, не упустит возможности привлечения системы подогрева от солидного производителя. Большинство прогрессивных автомобилей иностранного и отечественного производства укомплектованы надежными механизмами подогрева, которые делают пребывание в машине комфортным.

Если в машине не установлена система подогрева, это не повод расстраиваться. Можно усовершенствовать транспортное средство своими руками, предварительно позаботившись о покупке соответствующей системы подогрева.

Удачно выбранный механизм подогрева должен быть идеально приспособлен к автомобилю. Чтобы благоустроить подогрев самостоятельными усилиями, достаточно руководствоваться подробными инструкциями производителя, а также привлечь инструменты.

Все составные элементы обогревательной системы являются почти незаметными за счет аккуратного размещения проводки под панелями. При монтаже предполагается эффективное подключение системы к бортовой электрической сети.

После установки форма сидений и спинок остается без изменений. В процессе обустройства многофункциональной системы подогрева придется прибегнуть к использованию вспомогательного инструментария в виде паяльника, комплекта отверток и гаечных ключей, термоусадочных трубок.

Основные технические преимущества подогрева сидений

Пользуется стабильным спросом высококлассный подогрев сидений с 6 режимами, рассчитанный на 2 места. Значимым функциональным дополнением является независимая регулировка интенсивности нагрева.

Весомая технологическая привилегия состоит в устойчивой защите от возникновения короткого замыкания и перегрева. Неотъемлемым компонентом готовой системы подогрева является наличие четырех нагревательных элементов из углеродной нити, а также двух регуляторов температуры с 6 режимами интенсивности. Управление обеспечивается специальным интеллектуальным блоком, который полностью координирует работу устройства.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи