Какой СПА-курорт Украины выбрать для отдыха

Когда приближается летняя пора, неизменно возникает чувство желания побыть в тишине, спрятаться от шумной городской суеты, понежить свое тело приятными ощущениями, а душу - новыми впечатлениями. Поэтому, планируя отпуск, следует учитывать возможности санаториев, баз отдыха. Отвечающие вышеописанным запросам услуги предоставляют спа курорты украина. Выбор их весьма обширен.

Особенности SPA-курортов

СПА-отель Edem Resort во Львове представляет собой самый настоящий храм для релакса не только души, но и тела. Здесь можно забронировать и пройти одно- или трехдневные программы по восстановлению здоровья. Все они отличаются быстрым и стойким эффектом.

Например, «Anti-age SPA» - программа, включающая в себя восемь процедур по омоложению организма, восстановлению энергетического запаса, тонизирования, укрепления иммунной системы. Применяются исключительно натуральные вещества – оливковый джем, базилик. В процедурный список входят углекислая ванна, душ Шарко, обертывание в SPA-капсуле, так далее.

Результат достоин восхищения. Всего за один день возвращается красота и молодость, мышечная система приходит в тонус, организм очищается от шлаков и токсинов, а благодаря ароматерапии улетучиваются все симптомы стресса.

Среди трехдневных программ на СПА-курортах Украины пользуются большим спросом ANTI-STRESS WEEKEND, SPA DETOX, а также восточные процедуры и экспресс восстановление тела.

В антистрессовых программах применяются обязательно фитотерапевтические методы, а также гидро-, грязе- и ароматерапии, масляные массажи. Для быстрого восстановления физических и энергетических сил рекомендуются занятия физкультурой по разным методикам под руководством опытных тренеров-консультантов.

Где и как записаться?

Фитолечение с флоатингом, энергетический гидромассаж, торфяное обертывание в СПА-капсуле, экзотический уход за телом – все это в доступности для каждого отечественного отпускника-путешественника. Забронировать номер, любую подходящую SPA-программу, ознакомиться с расценками, произвести оплату можно на сайте отеля Edem Resort.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи