Делаем выбор в пользу защитного кейса

Спрос на подобные изделия сегодня только растет. Качественные защитные кейсы - это лучший способ сохранить оборудование, спасти его от повреждений. Если хотите приобрести такой товар, то рекомендуем обратиться в ООО «Дельта Премиум». Как раз он реализует профессиональную защитную тару.

При изготовлении контейнеров применяется качественный ударопрочный пластик. Эксперты с огромным опытом могут заняться проектированием большой продукции вне зависимости от того, насколько сложны работы, которые должны быть выполнены. В итоге удастся защитить любое, даже самое хрупкое оборудование, когда речь заходит о его хранении и тем более транспортировке. Отметим, что в ассортименте представлены также рэковые контейнеры.

Почему лучшим вариантом является сотрудничество именно с «Дельта Премиум»? Потому что качество продукции, которую предлагает данная компания, соответствует всем требованиям, а они (по отношению к защитной таре) довольно серьезные. Расценки приемлемы для отечественного рынка, если провести сравнение с аналогами, поставляемыми из других государств.

Для создания продукции, популярность которой только растет, применяется высококачественное сырье, надежные комплектующие. Обратим внимание и на проведение лабораторных испытаний. Никто не мешает вам выбрать и заказать ящик из тех, что уже созданы специалистами. Если ни один вариант не подходит, то обратитесь к экспертам, они займутся проектированием согласно всем озвученным требованиям.

Предлагаемая данной компанией продукция может быть использована в 40-градусный мороз, а также при температуре +60оС. Возгорание происходит при достижении отметки в +300оС, а плавиться кейс начинает после 130 градусов. Прочность на разрыв, как и поверхностная твердость, довольно высоки, товар отвечает степени защиты IP65.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи