Хотите купить кровати для рабочих?

Все обязанности, которые связаны с организацией места, где вахтовики и командировочные рабочие будут отдыхать и спать, возлагаются на руководство. Нужно заняться установкой спальных мест, причем чтобы последние отвечали всем требованиям, которые прописаны в СанПиНе.

Фактически граждане определенное время живут там, где работают. И длится это часто по несколько месяцев. Вот почему железные кровати для рабочих должны оказаться и прочными, и максимально комфортными. Как раз металл становится наилучшим выбором.

Разновидности кроватей

Кровати, которые подходят для рабочих, могут быть одно- и двухъярусными. Первые представляют собой традиционные «односпалки», тут может отдыхать лишь один трудящийся. А вот 2-ярусные аналоги становятся отличным приобретением для разных помещений, где площадь проживания небольшая.

Основание кроватей из металла – это панцирная сетка либо ламели. О соблюдении требования СанПиНа мы уже говорили выше, однако важно помнить и о требованиях, что прописаны в ГОСТе. Все это учитывается, когда создаются железные места для отдыха и сна. Причем внешний вид продукции, ее размеры – все это не играет особой роли, правила действуют для каждой товарной позиции.

Для выполнения работ специалисты с немалым опытом используют нержавеющие сплавы. Также возможен выбор в пользу особых антикоррозийных покрытий. В итоге готовые изделия служат на пару лет дольше. Если заказчик пожелает, то сможет приобрести кровати для рабочих и постельные принадлежности.

Весомые преимущества продукции

Кровати из металла выделяются своей долговечностью. Металл способен стойко сопротивляться негативному воздействию УФ-лучей и высоких температур. Специальные антикоррозийные составы помогают спасти продукцию от разрушения раньше времени. В итоге готовые конструкции служат десятки лет.

Не стоит забывать и о безопасности. Металл, который является основой такой продукции, не становится причиной раздражений, аллергии. Уход за ним не станет большой проблемой, просто периодически для промывки используйте антисептические растворы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи