Выбираем школьный рюкзак

Перед наступлением нового учебного года необходимо тщательно подготовить школьницу к предстоящим урокам. В списке необходимых предметов для школы числится рюкзак. Какую модель выбрать, чтобы она выполняла возложенные на нее функции и в то же время радовала своего маленького владельца?

Рассмотрим по порядку

Вид ребенка, несущего огромный рюкзак школьный, к сожалению, не редкость. И хотя часть принадлежностей можно оставить в школьных шкафчиках, объем домашней работы делает рюкзак набитым до краев тетрадями и книгами. Чтобы облегчить позвоночник маленьких учеников, нужно оснастить своего ребенка подходящей моделью рюкзака. Важным пунктом выбора должен быть его вес, но не только. Также важны удобные шлейки, которые равномерно распределяют вес на спине.

В качестве дополнения - восхитительный дизайн, другие элементы экипировки или колеса в наборе, которые позволяют настроить рюкзак в соответствии с предпочтениями и способностями вашего ребенка. Когда вы покупаете рюкзак для девочки, также следует учитывать тот факт, что маленькая школьница не обязательно должна любить розовый или восхищаться сказочными принцессами. Вкусы детей быстро меняются, поэтому стоит выбрать интересный и современный дизайн, который будет долго служить и радовать школьницу. Современные производители предлагают рюкзаки купить с самыми разными дизайнерскими решениями. Поэтому выбрать подходящий вариант вам не составит труда.

Рюкзак для девочек младшего школьного возраста

Школьная сумка для девочек должна быть максимально прочной, но при этом легкой. Лучше, чтобы ее вес не превышал 1 кг. Модель должна быть сделана из прочного, водонепроницаемого материала, а качество привлекать внимание с первого взгляда.

Неплохо, если есть однокамерный клапан с закрытой удобной пряжкой. Вы можете положить завтрак или бутылку с водой в передний карман. Шлейки должны быть мягкими, но при этом спинка - жесткая и профилированная. Это позволит не слишком нагружать позвоночник. Жесткое дно рюкзака с пластиковыми ножками защитит содержимое при падении школьной сумки.

Хорошо, если модель имеет хорошо защищенное отделение для ноутбука. Но можно и отдельный рюкзак купить для ноутбука вместо того, чтобы втискивать его в школьный. К счастью, проблем с ассортиментом нет.

Обратите внимание на наличие прочных светоотражающих элементов для безопасности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи