На каком пляже в Крыму лучше отдыхать с детьми

На каком пляже в Крыму лучше проводить отдых с детьми? Этот вопрос занимает умы всех родителей. Конечно, можно сказать, что все песчаные пляжи Крыма, являются хорошим выбором для детского отдыха. Но не всегда их местоположение, на самом деле, способно порадовать детишек и их взрослых. Если обратить внимание на предпочтение большинства отдыхающих, ими чаще выбираются Ялта или Алушта.

Собственно по этой причине, даже в отсутствие разгара сезона, тут присутствует немалое количество отдыхающих. Да, тут присутствует хорошо развитая инфраструктура. Но цены на проживание, а также дополнительные виды услуг, предоставляемые на пляжах, оставляют желать лучшего. Кстати из-за частых зимних штормов, тут нет песчаных пляжей. Несмотря, что много раз проводились попытки их восстановить, каждый раз, завозимый сюда песок, в зимнее время подвергался вымыванию. Поэтому, если разыскивается именно песчаный пляж, то следует подумать о выборе иного места для отдыха.

Иные места

Хоть южное побережье имеет свои интересные преимущества, следует заметить, что проводить тут отдых детишкам непросто. Помимо отсутствия на пляжах песка, тут и вода намного прохладнее, чем в иных местах. И все, потому что там, присутствует немалое количество холодных подводных течений. На восточном берегу Крыма, тоже найти пляжи с песком проблематично. Но от Алушты до Судака, есть несколько из них, что помимо кальки имеют и песок. Кстати, в этой части присутствует немалое количество нудистских пляжей.

Найти песчаные, а также песчано-галечные пляжи рядом с поселками Николаевка и Межводное. Имеются они также в Поповке и Оленевке. Отличаются эти места не лишь наличием пляжей, подходящих для детей. Стоимость проживания, также приятно удивит доступностью, как и спокойствие на улицах. Можно сказать, что эти места в Крыму, являются одними из лучших мест для отдыха с детьми.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи