Какой маникюрный дизайн сейчас в моде

Ухоженные руки с красивым маникюром – обязательная составляющая внешности современной леди. Процедура доступна сегодня каждому желающему. Ее можно сделать в специальном салоне, у домашнего мастера или даже, при большом желании, определенных навыках, самостоятельно. Воспользовавшись ссылкой: https://lovelyday.today/ru/nails/manicure-geometry/, предоставляется уникальная возможность познакомиться с лучшими работами профессионалов ногтевой индустрии, вариантами геометрического популярного в нынешнем сезоне рисунка.

Ежегодно, а в некоторых модных сферах, ежесезонно трендовые направления меняют свои позиции. Касается это и дизайна маникюра. Причем играет роль не только цвет, рисунок, но и форма самого ногтя, а также его длина. Нынче приветствуются разные виды.

Офисный вариант – аккуратные короткие ногти. Для повседневного варианта специалисты рекомендуют среднюю длину. Она же предпочтительнее для свадебного. Вечерний вояж предлагается провести с длинными (только не ультра) ноготками.

Геометрическое разнообразие

Приятным подарком является многообразие форм. Предлагается квадрат, более утонченный, со сглаженными уголками. Можно выбрать еще нежный овал, мягкий круг либо изысканную миндалевидную модель. Благодаря такому изобилию легко подобрать формат, соответствующий индивидуальному стилю, типу пальцев, кисти рук и т. д.

Широчайший спектр предполагает цветовая гамма. Главное требование – уместность к ситуации. Полет фантазии, удивительное сочетание образов и форм, представляют собой современные ногтевые рисунки.

Изюминкой является градиентное покрытие, стиль омбре. Роскошно смотрится кружевной маникюр, мраморный, сочетание матового и глянцевого. В тренде наряду с геометрическими находятся и абстрактные рисунки.

В праздничный или вечерний образ вполне уместно добавить блестки, стразы, глянцевые капли. Оригинально смотрятся в гламурной обстановке цветочные принты, «паутинка», «хищные» мотивы. Помогут определиться с выбором актуальные фото, расположенные на сайте Lovelyday.today.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи