Купить лендинг пейдж - LP-WEB

Лендинг он же “landing page” - это стартовая страница, настроенная на сбор контактов посетителей путем предложения им какого-либо товара или услуги. В большинстве случаев, это сайт-страничка, в котором кратко и информативно представлен или описан товар(услуга или предложение).

Купить лендинг или же создать - это решение каждого владельца компании или предпринимателя, собирающегося привлечь и завоевать своих возможных покупателей. «Изюминка» лендинга проста - это красочный и уникальный контент и наполнение. Для создания такой страницы можно воспользоваться недешевыми услугами программиста или SEO-специалиста. Или... вы можете воспользоваться предложениями интернет-магазинов, специализирующихся на продаже или создании страниц на заказ. Одним из них является lp-web.ru.

Сайт является on-line каталогом с широким ассортиментом, приятными ценами и возможностью просмотра демо-версии выбираемого продукта. Ассортимент представлен каталогом, включающим более 14 категорий лендинг-страниц разной тематической направленности,от товаров для дома до автомобилей.

Основу интернет-магазина составляют гибкая ценовая политик, скидки на многие «товары» и команда сотрудников,создающих лендинг-страницы на основе индивидуального подхода. Создатели магазина не только предоставляют продукцию, но и поддерживаю обратную связь после ее приобретения, если у клиента возникают какие-либо вопросы, ответы на которые не были даны в прилагающемся руководстве. Также в архивную папку лендинга входит информация о подключении к хосту и пароль администратора.

Купить лендинг пейдж этом магазине можно с дополнительными, за скромную плату, функциями, вроде подключения оплаты on-line или с полностью замененным на материалы клиента наполнением(текст, фото-материалы). Для покупки клиенты достаточно оставить действующий адрес электронной почты, выбрать способ оплаты (банковская карта, Яндекс.Деньги или QIWI) а также какие-либо дополнительные опции из списка.

Ответ от сотрудников магазина придет мгновенно после оплаты заявки, согласование каких-либо нюансов по установленным опциям тоже начнется с момента оплаты и получения заказа. Выбрав интернет-магазин lp-web.ru, клиенты получат квалифицированную помощь и поддержку его сотрудников на протяжении всего владения лендинг-страницей. Желаем Вам удачи!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи