Подбираем в дом шкаф

В любом помещении одним из главных атрибутов мебели выступает шкаф, и это не зависит от того большая ли семья живет в квартире или маленькая. Нам где-то нужно хранить все свои сезонные вещи и шкаф это отличное место. Главное правильно подобрать шкаф под интерьер и габариты квартиры. Одним из самых распространенных видов является шкаф-купе. И это неудивительно, он прекрасно и компактно заполняет пространство, внутри имеет много полок и ящиков для больших и маленьких вещей, а также вы можете подобрать самые уникальные дизайнерские решения.

Где найти хороший шкаф-купе?

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин на сайте www.divano.ru. Гипермаркет низких цен «Heggi» предлагает широкий ассортимент мебели по доступным ценам. Собственное производство Next Project позволяет радовать покупателей приятными ценами. Ведь здесь не нужно платить дополнительную аренду магазинам и на зарплату продавцам. Тут вы найдете не только подходящий шкаф-купе, но и диван, кровать, мебель для кухни, дачи и офиса. Собственное производство позволяет делать качественную мебель и гарантировать ее качество, все детали и конструкции закупаются у лучших производителей. Преимущества сотрудничества с компанией «Heggi»:

  • Доступная ценовая политика;
  • Удобная форма оплаты;
  • Высокое качество товара и экологичность;
  • Предоставление срока гарантии и возможность замены деталей при необходимости;
  • Экспресс доставка прямо в дом.

Шкаф-купе особенно подойдет для большой семьи и настоящих модниц. Вы можете на одной из дверей установить зеркало в пол, а все мы понимаем как оно важно для девушек. Женский пол может часа проводить время перед зеркалом, обираясь на свидание, прогулку и работу, а большое зеркало позволит увидеть свой образ полностью с ног до головы. Перед покупкой шкафа-купе определитесь с конструкцией, он может быть: прямой, угловой, радиусный и в нише. Это будет зависеть от места, где вы его хотите разместить. Касательно раздвижной системы, то рекомендуем брать стандартную – это две конструкции, по которым ездят двери, они удобны и надежны в своем использовании.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи