Установим импланты

Стоматология является одним из самых развивающихся направлений в медицине. Сегодня уже нет стоматологических проблем, которые невозможно решить. Благодаря инновационным технологиям и современному оборудованию, в любом возрасте можно стать обладателем красивой широкой улыбки и избавиться от многолетних эстетических комплексов. Имплантация зубов - это самый эффективный и безболезненный метод, который используется стоматологами всего мира для восстановления зубного ряда. Подобная процедура позволяет восстановить функциональное назначение зубов и придать им эстетический внешний вид.

Особенности одноэтапного восстановления зубов

Для каждого конкретного пациента разрабатывается индивидуальный вид имплантации, который зависит от состояния ротовой полости, объема костной ткани и при отсутствии противопоказаний. Профессиональная стоматологическая клиника American Dental разработала и внедрила несколько протоколов по проведению имплантации. Это может быть одноэтапная операция, когда в течение одного дня устанавливают не только имплант, но и коронку. Это один из самых безболезненных, быстрых и бескровных способов: не нужно накладывать швы и срезать ткань десны. Но методика доступна далеко не всем, так как требует некоторых критериев для ее применения. Необходимо иметь достаточный объем костной ткани и абсолютно здоровые остальные зубы.

Разновидности и методики имплантации

В стоматологической клинике работают специалисты высокого уровня, которые могут выполнить операцию по установке имплантов самого сложного уровня и с любыми видами проблем. Это такие методики, как «Все на 4», «Все на 6», базальная имплантация, комплексная и классическая двухэтапная. Окончательно выбрать методику восстановления зубного ряда можно только после индивидуального посещения доктора, тщательного обследования и анализа. Кроме того, потенциальный клиент выбирает доступный вид имплантации, в зависимости от своего финансового положения.

Выбираем бюджетные импланты

Самым бюджетным и реальным методом является классическая двухэтапная установка, которая отличается сложностью и трудоемким процессом, занимающим большой временной промежуток. После формирования костного ложа, доктор устанавливает специальную систему и закрывает это место заглушкой, после чего зашивает десну. Пациент должен выдержать несколько месяцев, чтобы имплант прижился окончательно и дал возможность сформировать десну. Только после проведения всех перечисленных этапов можно установить постоянную коронку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи