Выбираем бальзам для губ правильно

Для ухода за нежной кожей губ косметологические компании предлагают специальные ухаживающие бальзамы. Их можно использовать не только как косметическое, но и как лечебное средство. Оно помогает восстановить обветренную и сухую кожу губ, способствует быстрому заживлению после укусов насекомых, порезов, трещин и др. Перед тем, как купить кармекс бальзам, следует ознакомиться с его достоинствами, компонентным составом и отличительными особенностями.

Состав и особенности американского бальзама для губ

Бальзам для губ – это не только ухаживающее средство, но и незаменимый помощник для устранения проблем: сухость, микротрещинки, шелушение, раздражение и т.д. Большое разнообразие бальзамов позволяет легко и быстро подобрать подходящий продукт для женщин и мужчин с любым типом кожи.

Сегодня популярный бальзам Кармекс американского бренда выпускается не только в классической баночке, но и в тюбике и стике. Сначала это средство было предназначено для лечения герпеса и заживления ран. Со временем производство расширилось, и производитель стал предлагать бальзамы с разными вкусами и ароматами.

Например, можно приобрести бальзам с ванилью, клубничным и вишневым вкусом, лаймом и гранатом. Есть специальное средство с надежной защитой от ультрафиолетового излучения, которое особенно актуально для жаркого лета.

В состав этого бальзама входят только натуральные и безопасные ингредиенты, а именно:

  • масло какао;

  • фенол;

  • ментол;

  • витамин Е и вазелин;

  • камфора.

Например, масло какао позволяет увлажнить кожу губ, а ментол обладает успокаивающим действием. Для смягчения губ в состав бальзама добавлен витамин Е, вазелин и алоэ вера, а камфора действует как обезболивающее средство. Фенол способствует уменьшению жжения и неприятных ощущений, вызванных сухостью и трещинами. Лечебный бальзам для губ обязательно должен быть в косметичке у каждой девушки.

Преимущества покупки косметики онлайн

Сегодня все больше покупателей предпочитают заказывать косметику в интернете, так как это выгодно, легко и быстро. Косметику итальянского бренда davines купить Киев можно в надежном интернет-магазине, который предлагает только сертифицированную продукцию по лояльным ценам.

К главным преимуществам онлайн заказа косметики относится следующее:

  • огромное разнообразие всемирно известных брендов;

  • большой выбор косметических средств на любой вкус и финансовые возможности;

  • быстрая доставка проверенным перевозчиком;

  • удобные способы расчета;

  • простое и удобное оформление заказа;

  • возможность получить грамотную консультацию от профессионального менеджера по продажам;

  • гарантия качества и оригинальности бренда.

Покупая брендовую косметику tony moly в интернет-магазине, клиент получает качественную продукцию, которая полностью соответствует международным стандартам качества и требованиям экологической безопасности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи