Знакомимся с надежным, качественным септиком

Септики являются отличным выбором для владельцев дач и домиков, что находятся за чертой города. Современный рынок на выбор предлагает немало интересных вариантов. И перед тем, как приобрести один из них, стоит узнать о нем как можно больше.

Среди всех септиков, что представлены сегодня, стоит выделить установку «Евробион 5». Узнать больше о ней сможет каждый, кто перейдет в раздел http://vivaseptik.ru/shop/evrobion-5/.

В чем особенность такого варианта? Он отлично подходит в тех случаях, когда количество стоков является умеренным. Решение станет оптимальным, когда в доме живет максимум 5 человек. Лучше всего, когда к канализационной системе подключается 1 душевая кабинка, не более 2-х раковин и 1 унитаз. За небольшой временной промежуток подобная установка может принять 390 л стоков, не более.

Что можно сказать о «Евробион 5»? Речь идет о на 100% автономной аэрационной установке. Ее можно использовать, если необходимо выполнить локальную очистку стоков. Основой является глубокая биологическая очистка.

Подобная система – это неплохой выбор для сезонного использования или же для круглогодичного. Специальные организмы не придется вносить регулярно. Очистка стоков возможна на 98%! На выходе мы получаем очищенную жидкость, что не имеет запаха, цвета. Такая вода может быть использована, когда необходимо полить не плодоовощные культуры. Да и для технических нужд это отличный выбор.

Выемка ила не предполагает необходимость вызова ассенизатора. Каждые 3-4 месяца нужен лишь насос, чтобы выкачать такой компонент из системы. Помещая его в компостную яму, получаете действительно эффективное удобрение.

Основой всей конструкции является полипропилен. Речь идет о долговечном, действительно надежном материале. Его применение гарантирует продолжительный срок эксплуатации. Характеристики установки сохраняются на долгое время. Монтажные работы выполняются вне зависимости от грунта.

«Евробион 5» станет оптимальным выбором, когда речь идет о маленьком домохозяйстве. Система проработает как минимум полвека, а специфический уход ей не нужен. Водоотведение возможно в 2-х вариантах:

  • принудительное
  • самотечное

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи