Обзор Автосервиса в Екатеринбурге, перечень наших услуг

Автосервис в Екатеринбурге оказывает следующий перечень услуг:

Без тех. Обслуживания не может обойтись ни один автомобиль. Техническое обслуживание включает в себя: Замена масла двигателя (Необходимо производить не реже 1 раза в 15.000 км), Замена масла в коробке передач, Замена антифриза, тосола, Замена воздушного фильтра двигателя и салонного фильтра.

Ремонт двигателя и Замена ремня ГРМ и цели ГРМ также необходимо делать по регламенту. Пропустив замену по регламенту производителя может произойти обрыв ремня или цепи ГРМ и владелец сэкономив единожды может втридорого переплатить на кап.ремонте.
То же относится и к Замена масла двигателя, которую нельзя пропускать.

Ремонт тормозной системы начинается с Диагностики тормозной системы, которая ввиду новых систем безопасности ABS и ESP не может быть осуществлена дилетантами. Диагностика тормозной системы на стенде, Замена тормозных дисков, Замена тормозных колодок

Ремонт автоэлектрики также начинается с Диагностика автоэлектрики, в сервисе есть Компьютерная диагностика на современном оборудовании (Launcer и тд), Считывание и обнуление кодов ошибок, Диагностика генератора, устанавливаем автосигнализации, устраняем другие проблемы.

Кузовной ремонт (Жестяные работы, Покраска автомобиля, Восстановление кузова, Ремонт бамперов) осуществляется в покрасочных камерах, специально подготовленных для этого боксах.

Ремонт трансмиссии, КПП
Наиболее частыми сиптомами являются: вылетание ( самопроизвольное выключение передач во время движения), гул коробки, также при включенной передаче машина не едет. Все это свидетельствует о неисправностях КПП. Мы производим: Диагностику трансмиссии, Ремонт МКПП (механических коробок), Диагностика КПП, Замена сцепления.

Автосервис Юма готов принять вас в любое время, начните ваш визит к нам с звонка по телефону. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 107 +7 (343) 302-20-20

Наши мастера нашего автосервиса по телефону проконсультируют вас, дадут советы по устранению неисправностей и ошибок.

В нашем сервисе есть собственный склад запчастей и комплектующих (оригиналы и качественные дубликаты), поэтому сроки ремонта существенно сокращаются.

НАШ ОПЫТ — БОЛЕЕ 20 ЛЕТ

Одна из немногих давно существующих компаний В Екатеринбурге, обращение к нам безусловно имеет преимущество по сравнению с начинающими или молодыми автосервисами, где могут брать не сильно опытных специалистов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи