Знакомимся с автомобилем Haval F7

В мире есть немало автопроизводителей, о которых знает буквально каждый. А вот о других известно не так уж многим. Ко вторым стоит отнести компанию Haval. О ее быстром развитии можно судить по модели F7. А ведь ей лишь около 15 лет!

Портал о марке Haval позволит узнать больше о самом автопроизводителе, о продукции, что он предлагает. Можно с уверенностью сказать, что представленная информация многих заинтересует.

Темпы развития данного производителя машин поразят каждого. Haval способен выпускать свежие авто буквально каждые 4 года! Физический масштаб бренда таков, что впечатлит буквально каждого. Например, на территории Баодина имеется большой испытательный полигон. Там находится завод, что может за день создать 2200 машин.

F7 – модель, которая точно заслуживает внимания

Что выделяет именно эту модель? Она преподносит себя как хорошую машину снаружи и внутри. Можно с уверенностью сказать, что перед нам достойный конкурент Sportage или же Tucson. Правда, оба они в плане внутреннего пространства проигрывают F7.

Снаружи такой автомобиль выглядит красиво, имеет довольно агрессивную «морду». Что касается боковых сторон, то они аккуратно детализированы. Неплохо была продумана буквально каждая деталь. Например, обращает на себя внимание волнистая решетка или же украшение фар при помощи драгоценных камней.

Первые проблемы Haval f7 перестанут быть для вас секретом только после длительной и весьма интенсивной эксплуатации. Узнать о них сможет каждый, кто кликнет по ссылке.

Зачастую при описании многочисленных моделей авто не уделяют много времени задним сиденьям. Однако в КНР места для ног должно быть достаточно много, этот момент играет важную роль. Забота о пассажирах, которые разместились на 2-м ряду, не оказывается на последнем месте.

Отметим, что в крыше есть панорамный люк, однако даже при этом высота кузова оказывается достаточной. Пространства, что необходимо для обзора, хватит взрослым, которые сядут сзади водителя.

Обратим теперь внимание на объем багажника. В случае с Haval F7 он равен 490 л. У Sportage это значение составляет 466 л, у Tucson лишь немного меньше – 488 л. Тем, кто сядет сзади, предлагаются 2 USB-порта. Вам тут будет точно удобнее, чем в «Спортэйдж».

Обращают на себя внимание успехи компании в дизайнерском плане. Качество используемых материалов на высоте, дизайн приборной панели заслуживает лестных слов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи