Как установить рулонные шторы в Калининграде

Обустраивая офис для удобной работы сотрудников, его руководитель обязательно учитывает негативное влияние ультрафиолета на них в жаркий день. Избавиться от слепящих лучей в помещении можно только путем затенения оконных систем. Существует достаточно много разновидностей штор, которые вместе с основной функцией выполняют декоративную роль.

Наиболее популярной сейчас считается их рулонная версия, достаточно простая, но очень эффективная и приятная эстетически. Поскольку рулонные шторы изготавливаются по размеру оконного проема, то для правильного расчета их геометрии стоит вызвать грамотного мастера из профильной фирмы, обычно имеющейся во всех крупных российских центрах. Так в Калининграде, это компания Shtorki39, контакт с которой довольно легко установить использую всемирную паутину.

Она может предложить рулонные шторы на ручной или автоматической регулировке. Учитывая, что основной принцип работы подобных завес – это простое наматывание полотна на ось, то ручное управление подразумевает наличие тянущей цепочки. Автоматическое открывание или закрывание штор не требует подхода к ним, поскольку выполняется нажатием кнопки на удобном в пользовании пульте.

Обратившись в вышеприведенную фирму вы можете рассчитывать на желаемый дизайнерский вариант, поскольку она располагает большим видовым количеством однотонных и разрисованных полотен для рулонных жалюзи, которые практически не занимают стенового пространства. Руководителям, желающим придать своим офисам или рабочим залам строгий стиль менеджер компании может порекомендовать к установке кассетные шторы «Престиж», крепящиеся вплотную к стеклопакету. Кроме уникальных интерьерных особенностей они обладают практичным превосходством перед другими видами занавесок – совершенно не препятствуют открыванию окна на любое положение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи