Скачиваем приложение Яндекс Браузер с Алисой

Не так давно популярный Яндекс выпустил приложение Брузера со встроенной Алисой. Сегодня скачать Яндекс Браузер с Алисой может каждый, причем совершенно бесплатно. Как утверждают в компании голосовой помощник существенно облегчает поиск нужной информации, и уже миллионная аудитория является его пользователем.

В чем особенности приложения?

С Алисой сегодня знаком уже каждый пользователь интернета, который пользуется браузером Яндекса. Изначально голосовой помощник присутствовал в браузерах, установленных на ПК, ноутбуках, планшетах, с недавних пор появился в мобильных версиях. Голос у помощника очень даже приятный, его можно слушать бесконечно. Так что же может Алиса в приложении?

Пользователи смогут попросить помощницу найти вам ближайшую аптеку, магазин, заправку. Умная помощница справляется с практически 80 процентами запросов. Если не находит ответа на поставленный запрос, просит его перефразировать или отвечает, что поиск не дал результатов и предложит посмотреть, что-то из более подходящих.

Преимуществ у голосового помощника очень много. Во-первых, Алиса экономит время, уже не нужно самостоятельно искать информацию, набирать ее в поисковике. Достаточно голосам задать вопрос, и Алиса ответит. Во-вторых, приложение очень удобно для водителей. А сегодня в нашей стране практически каждый второй является водителем. Так что предлагаем скачать бесплатное приложение на сайте 4apk.info и пользоваться всеми его преимуществами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи