Выполнить кузовной ремонт легко

Круглогодичная эксплуатация автомобилей приводит ни только к износу механизмов и деталей, но и порче кузовных элементов. Царапины и сколы, агрессивное воздействие реагентов в зимний период, рано или поздно, приводит владельца к необходимости кузовного ремонта. Наиболее подверженными участками кузова являются арки крыльев, крышка багажника и бордюры, через несколько лет каждодневной эксплуатации даже на новых автомобилях они покрываются ржавчиной, не говоря о подержанных авто. Перейдя по интернет ссылке kotruck-service.ru Вы несомненно отыщите путь решения проблемы, связанные с покраской и ремонтом авто. На сегодняшний день, качественно покрасить кабину газели, либо другого коммерческого транспорта удовольствие не из дешевых, поэтому доверять авто стоит профессионалам своего дела, дабы через пол года, не наблюдать следы ржавчины и дыры в тех же местах, где провели некачественный ремонт.

Не менее полезной информация фирмы «КОТ» может быть и для тех, кто решил придать товарный вид подержанному автомобилю, выполнив предпродажную подготовку. Используя подразделы сайта и описав характер повреждений, Вы получите ориентировочную стоимость ремонтных работ по автомобилю. Покраска спецтехники, водно-моторного транспорта, кузовной ремонт грузовиков и автобусов является нашим профилем. Оборудованные боксы позволят сделать комплексную покраску, шпаклевку, рихтовку крупногабаритной техники. Перейдя в раздел фото отчетов, Вы воочию убедитесь в результатах работы фирмы «КОТ», а ценник на покраску очередной раз убедит каждого в верном выборе.

Почему предложение фирмы «КОТ» является рациональным:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доступная цена на кузовные работы;
  • опыт работы с крупногабаритной техникой;
  • скидки и предложения на ремонтные работы.

Возможность качественно восстановить грузовую технику, провести квалифицированный ремонт тента, будки или провести жестяные работы, является профильным направлением СТО. Работа с качественными красками и профессионализм мастеров позволит изменить старое авто до неузнаваемости, придав ему лоск и блеск машины, сошедшей с конвейера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи