Заказываем крышные вентиляторы

В промышленных помещениях очень важно создать приемлемые условия для работы персонала. В зависимости от того, чем занимается предприятие и какую продукцию оно производит, в цехах могут присутствовать разные виды загрязнения – пыль, загазованность, вредные пары. Чтобы очистить воздух в помещении и обеспечить нормальный микроклимат, потребуется дополнительное оборудование. С такими задачами отлично справляются крышные вентиляторы. Приобрести их можно на сайте https://ukrpromvent.com/product-category/ventiljatory/kryshnye-ventiljatory/ компании «Укрвент». С 2002 года она выпускает качественную сертифицированную продукцию, позволяющую обеспечивать комфортные условия работы на производствах, различных предприятиях и в общественных зданиях.

Установленные на крыше зданий мощные вентиляторы позволяют стабильно очищать помещения от пыли, газа, гари и вредных примесей. Это отражается на состоянии персонала и, как следствие – эффективности всех рабочих процессов. Также вынос вентиляционного оборудования на крышу дает возможность более эффективно использовать внутренние помещения. Крышные вентиляторы отличаются качеством и надежностью. Производитель предоставляет гарантию на 18 месяцев, однако оборудование успешно работает на протяжении многих лет.

Когда требуется установить крышные вентиляторы?

Конечно, в каждом случае необходимо индивидуально рассчитывать, насколько эффективно справляется с очищением воздуха естественная вентиляция. Как показывает опыт, во многих промышленных цехах наблюдается повышенная загрязненность воздуха, что может негативно повлиять на здоровье работающих там людей. Потому необходимо установить дополнительное оборудование, обеспечивающее принудительную вентиляцию производственных помещений. Наверняка такие решения помогут создать благоприятный микроклимат в пекарнях, на консервных заводах и предприятиях общественного питания.

Подобное оборудование вполне может применяться и для бытовых нужд, особенно в домах с печным отоплением и работающими каминами. На сайте компании представлены вентиляторы дымоудаления, способные эффективно очищать воздух от продуктов горения и тем самым улучшать работу основной вытяжки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи