Цветочный бизнес. Удачные рекламные ходы для повышения продаж в цветочном магазине

Компания «Пиар-Маркет» уже не первый год осуществляет свою деятельность в рекламной сфере. У нас накопился весомый опыт, появилось много постоянных клиентов, которые на деле убедились в действенности наших PR-услуг.

Одним из последних наших нововведений в ассортимент рекламной продукции стали меловые ценники, которые успешно используются, в том числе, и в цветочном бизнесе. Даже не так! Особенно в цветочном бизнесе, что будет точнее.

Привлечение внимания потенциальных покупателей – задача номер один для любого маркетолога, каждого отдела маркетинга любого бизнеса. В ход идут различные исследования спроса и предложений, целевой аудитории, изучение стратегий конкурентов и много других специализированных приемов.

Однако практика показывает, что в некоторых случаях самые простые маркетинговые ходы оказываются самыми эффективными. К ним относятся и такие незатейливые изделия, как меловые ценники.

Что представляет собой изделие, привлекающее внимание большинства клиентов

Небольшая по размерам рекламная плоскость, табличка, на которой обычным мелом или меловым маркером пишется необходимая информация о продукции, ценах, ассортименте и пр. Собственно, это изделие и является меловым ценником.

Идея получила необычайный отклик у владельцев различных бизнесов, особенно у цветочного. Рассмотрим несколько преимуществ этого вида наружной рекламы по сравнению с другими:

  • низкие цены. Даже небольшой цветочный магазинчик может позволить себе заказать недорогое изделие, которое будет отлично привлекать клиентов;
  • прочность и долговечность. На табличке можно делать меловые записи бесчисленное количество раз. Материалы изготовления ценников меловых прочные и износоустойчивые;
  • эффективное привлечение целевой аудитории. Выставленный снаружи магазина ценник со всей необходимой информацией, несомненно, попадет в поле внимания потенциальных покупателей, даже проезжающих мимо на машине, то есть охват аудитории очень большой;
  • возможность быстро сменить одну запись на другую. Все что нужно сделать, это стереть одну написанную информацию на новую, более актуальную. Это займет у вас по времени не больше минуты;
  • креативность. Многие владельцы цветочных магазинов, помимо конкретной информации на меловом ценнике, пишут пару теплых слов своим клиентам, ставят смайлик, проявляют особый креатив. Таким образом, устанавливается непосредственный теплый контакт с потенциальным клиентом. Против доброй улыбки никто не устоит!

Компания «Пиар-Маркет» - ваш лучший помощник в рекламной сфере

Меловые ценники – это лишь одно наименование рекламной продукции, которую мы предлагаем своим клиентам. Наш ассортимент огромен, но, тем не менее, мы постоянно его расширяем.

Мы предлагаем:

  • услуги наружной и внутренней рекламы;
  • услуги полиграфии;
  • ламинацию;
  • ретушь фотографий;
  • шаблоны визиток;
  • дизайнерские услуги;
  • брошюровку документов;
  • переплет дипломов;
  • фрезерную резку и пр.

Рекомендуем проконсультироваться у наших специалистов по поводу того или иного вида рекламных услуг. У нас большой опыт в этой сфере, и мы можем быть вам полезны в вашем бизнесе.

Оформить заказ на изготовление мелового ценника в единичном исполнении или оптом не составит для вас труда. Позвоните нам на ватсап или вайбер по номеру 8 926-747-12-95.

Наш адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Cоюзная 1 "В", подъезд №8, 3 этаж, оф.302 (новое четырехэтажное кирпичное здание с зеленой мансардой-крышей между ТЦ Союзный и военкоматом).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи