Транспортерные конвейерные ленты от производителя

Компания «Конвейер-Трейд» konveer-lenta.ru – это известный отечественный производитель транспортерных конвейерных лент, роликов и сопутствующих материалов, как в рамках действующих общегосударственных стандартов, так и по индивидуальным техническим условиям. Ремонт и стыковка лент. Реализация необходимых «расходников» для восстановления изделий непосредственно на местах эксплуатации (резина, составы, клеящие вещества и многое иное). Техническая поддержка и консультации. Доставка готовой продукции в регионы страны.

О главном

В обширной товарной номенклатуре представлены, в том числе:

- ленты общего назначения

- шевронные

- с гофрированными бортами и поперечными ребрами

- морозостойкие

- резинотросовые

- теплостойкие

- устойчивые к абразивным воздействиям

- шахтные

- пищевые

- БКНЛ и другие.

Гладкие текстильные надежные ленты общего назначения производятся в рамках ГОСТ-2085. Их отличает общедоступная стоимость и универсальность. Область применения ограничена лишь предельными углами наклона конвейеров – 18…20 градусами. Для больших углов используют модели с рифлеными поверхностями.

Для транспортировки полезных ископаемых, нерудных материалов и горных пород предназначены резинотросовые модификации. Ленты, оборудованные гофрированными бортами и поперечными ребрами, не провисают на поддерживающих роликах.

Теплостойкие версии предназначаются для грузов с максимальной температурой до 210 градусов. Соответственно, морозостойкие – для низких температур, а маслостойкие – для транспортировки масел и жиров в широком температурном диапазоне.

Конвейерные ленты, обладающие устойчивостью к абразивным воздействиям, используют для доставки крупногабаритных предметов с острыми краями. Шахтные модификации состоят из нескольких слоев полиамида, которые придают им высокую прочность. Их используют для вертикального подъема из забоев инертных материалов. Возможно дополнение изделий резиновыми обкладками с различными специфическими свойствами.

Полиуретановые ленты имеют нулевую химическую реакцию с органическими соединениями, животными и растительными жирами, а также устойчивы к негативным механическим воздействиям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи