Поставляем железобетонные опоры

Во всех населенных пунктах, а также и в незаселенной местности применяются в настоящее время железобетонные столбы линий электропередач и рассчитаны они для возведения высоковольтных линий.. На территории Российской Федерации их активно начали использовать в середине прошлого века, чтобы можно было передавать электроэнергию на достаточно большие расстояния (а при этом увеличивалось напряжение в сети) и провода из-за этого становились особенно тяжелыми. В результате деревянные столбы не выдерживали такой тяжести и потребовалось их заменить. Вот тогда им на смену и пришли более устойчивые опоры.

И сейчас столбы жби можно приобрести в одной из крупнейших компаний ( поставщиков по всей стране) "МЕТЭНЕРГО", успешно работающей в своей области более 10 лет. Компания занимается комплексными поставками железобетонных опор, кабельно - проводниковой продукции компаниям, которые работают по всей России.В работе с каждым клиентом сотрудники уделяют большое внимание, индивидуально подходят к каждому заказу, чтобы выполнить его в максимально кратчайшие сроки. Выбранный товар доставляется по указанному адресу транспортной службой, которая является партнером компании, таким образом, позволяя сэкономить время и деньги при доставке (в любую минуту подскажет, где находится груз, подскажет, как избежать нежелательных штрафов, всех фарс -мажорных обстоятельств и другую грамотную консультацию).

В течении всего времени работы с клиентом, сотрудники оказывают и другие услуги: хранение на собственном складе, осуществляет приемку. погрузку и, соответственно, разгрузку вагонов, раскредитацию вагонов, предоставляет своих стропальщиков и кладовщиков, ведет учет груза, занимается сортировкой товара, и другие.

На страницах каталога компании размещена продукция для просмотра: опоры (СВ 95-2, СВ 95-3 C,СВ 110-3,5, СВ 110-5), фундамент под опору (Ф3,4,. 5,6). Все опоры для ЛЭП имеют несколько подвидов: анкерные конструкции, промежуточные, концевые, угловые, переходные, перекрестные, транспозиционные. И различаются по конструкциям: свободностоящего типа, портальные и так далее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи