Знакомимся с платежным агрегатором

Возможно, ранее вам не доводилось слышать о таком термине. Существует, к примеру, платежный агрегатор Any.Money (мультивалютный). Именно благодаря ему организуется прием платежей online.

В случае необходимости специалисты, имеющие немалый опыт, без проблем подключают интернет-эквайринг. Это касается разных сервисов, интернет-площадок. Возможен прием, а также выплата разных криптовалют:

  • BTC
  • Litecoin
  • Ethereum и др.

В список можно добавить и разные электронные деньги. Среди них стоит выделить весьма популярные WebMoney или QIWI, а также NixMoney, к примеру. Не будем забывать про AdvCash или Payeer. Специалисты с огромным опытом всегда работают и с картами разных банков (MasterCard и VISA). Основой данного сервиса является простота интеграции, а также ориентированность на клиента.

Что еще нам стоит знать о данном платежном агрегаторе? Благодаря ему возможен прием платежей, проблем с этим никогда не возникнет. Речь идет о прекрасном бизнес-решении. Именно Any.Money может принимать разные платежи online.

Среди особенностей стоит отметить и моментальную конвертацию. Обмен разных валют производится непосредственно внутри системы, а курс является очень выгодным. Любые операции защищены от валютных колебаний.

Обязательно стоит обратить внимание и на такое преимущество, как максимально быстрый вывод средств. Совершить его можно в любое время суток, причем сумма не играет особой роли, как и валюта. И даже отправка в ночное время не предполагает оплату дополнительной комиссии.

Как вы уже могли прочитать выше, данный агрегатор без проблем работает с разными криптовалютами. Что же на счет курса? Его обязательно фиксируют, когда выставляется счет, когда заказывается выплата. С массовыми платежами трудностей не будет, система способна отправить их в немалом количестве, нужно лишь сделать пару кликов.

У каждого клиента есть личный кабинет. Следовательно, в любое время суток можно просмотреть свою статистику, получить доступ к счетам. А вот техподдержка работает круглосуточно. В итоге в удобное время удается решить самые сложные задачи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи