Обращаемся за помощью к опытному юристу

Движение на российских дорогах интенсивное, растет количество водителей без опыта, которые не знают, как управлять машиной, если попали в экстремальную ситуацию. Вот и думают владельцы «железных коней», что нужно как-то дополнительно защитить свою собственность.

Как справиться с проблемой? Неплохим вариантом станет оформление полиса КАСКО. Этот договор заключать необязательно, он является на 100% добровольным. Зачастую в нем заинтересованы новички и все, у кого есть дорогие транспортные средства.

Речь идет о неплохой возможности обезопаситься, если вы попадете в аварию, если транспорт угонят либо возникнут иные, не самые приятные обстоятельства. Вот только в реальности все несколько иначе. Споры по КАСКО – это отнюдь не редкое явление. И без помощи профильного и очень опытного адвоката вам точно не справиться.

А если хотите узнать больше информации по данному вопросу, то советуем перейти в раздел https://www.avtojurist.su/pomosch-jurista-v-sporah-po-kasko/, ведь представленная там информация будет действительно полезной для каждого автовладельца.

Когда без помощи эксперта никуда

Никого не удивляет тот факт, что страховщики наладили тесное сотрудничество с профильными адвокатами, а также с экспертными организациями. И в тот момент, когда возникают споры, связанные с КАСКО, автомобилисту будет непросто защитить собственные интересы.

Есть полисы обязательного страхования, их цена, как и содержание, находятся под строгим контролем РСА. Когда же речь заходит о добровольных страховках, руки страховщиков развязываются. В договорах часто можно увидеть такие условия, что для автовладельца окажутся невыгодными.

И может сразу показаться, что все на 100% безобидно, вот только после того, как наступит страховой случай, вы столкнетесь с огромным количеством проблем. Как не пострадать из-за подобных «подводных камней»? Тут нужны услуги опытного автоюриста. Причем пригласить его нужно, когда еще выбираете страховщика либо же изучаете содержание соглашения.

На что способны специалисты? Например, для них не станет проблемой проведение юридического анализа всего текста документа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи