Как выбрать обои для дома

Обои считаются одним из самых популярных и востребованных материалов, применяемых для отделки стен, потолков. Современные производители выпускают множество видов этой продукции. Есть изделия бумажные, виниловые, на флизелиновой основе, текстильные, так далее. Перечислять можно практически бесконечно, ведь любовь современного общества к разнообразию не имеет границ.

Одной из наиболее интересных групп отделочных материалов являются жидкие обои. Они появились на рынке относительно недавно и сразу же завоевали признание. Любой дизайнерский проект выглядит в таком оформлении изысканно и привлекательно. Различные вариации фактур, цветовой гаммы позволяют воплотить в жизнь самые фантастические идеи.

Достоинства жидких обоев

Кроме неотразимого внешнего облика декоративного покрытия, продукция имеет массу других достоинств. Прежде всего – это легкий монтаж. Сухая смесь разводится обычной водой и в таком виде наносится на поверхность стен, потолка. Полученная масса способна скрыть неровности, шероховатости, вмятины, если таковые имеются.

Получается идеально ровный, бесшовный монолитный слой, целостность которого во время эксплуатации сложно нарушить. Если, все же, это каким-то образом произошло, достаточно намочить фрагмент с дефектом и пройтись по нему шпателем.

Еще один немаловажный фактор – отделку смело можно отнести к экологически чистой. В состав смеси входят хлопок, шелк, целлюлоза, шерсть, другие совершенно безвредные компоненты. Материал имеет антистатические и гипоаллергенные свойства.

Где выбрать и заказать?

Роскошный ассортимент товаров данной линейки предлагает интернет-магазин «Жидкие обои». Просмотрев каталог, расположенный на сайте, каждый желающий создать роскошный интерьер дома сможет подобрать наиболее подходящие для этого варианты.

Здесь же, на сайте, предоставляется возможность сделать заказ. В случае необходимости дополнительной консультации можно связаться с сотрудниками фирмы. Контактные данные для осуществления связи указаны в соответствующем разделе сайта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи