Оформляем помещение при помощи воздушных шаров

Если вы решили, что оформление при помощи этих ярких изделий именно то, что вам нужно, подберите подходящие в компании «Веселый малыш». Пройдите по ссылке https://funbaby.pro/product-category/fontany-iz-sharov/, и, если решили купить воздушные шарики, цена изделий покажется вам более чем выгодной, а большой ассортимент порадует взгляд, ведь вы точно сможете выбрать подходящие модели. Компания готова предоставить вам нужное количество изделий и наполнить их гелием или воздухом.

Оформление шарами — это один из наиболее популярных вариантов украшения помещений. Существует множество вариантов декорирования при помощи этих ярких и веселых аксессуаров. Давайте поговорим наиболее популярных из них.

Шары с гелием

Если наполнить гелием латексные шары с рисунком, они будут висеть под потолком, создавая радостную атмосферу, делая помещение немного ярче. Но «грушами», «звездами» или другими изделиями, витающими где-то вверху, лучше всего не ограничиваться. Их можно дополнить «младшими братьями», наполненными воздухом, которые бы лежали на полу или были закреплены на стенах, столах, колоннах и т.д.

Шары с воздухом

Такие изделия, хоть и кажутся чем-то простым и безыскусным, могут стать оригинальным элементом декора. Из них легко сделать разноцветную живописную гирлянду и закрепить ее на стене. Также можно сделать оригинальные связки из классических «грушек», например, в форме облаков, и подвесить их к потолку. Еще один достаточно популярный вид оформления — букеты из воздушных цветов, установленные на столах. Такой вариант отлично подходит для оформления свадебных банкетов или корпоративов на 8 Марта. Как видите, из таких изделий можно сделать все что угодно: цветы, гирлянды, арки. Самое главное – включить фантазию или нанять опытного декоратора.

«Скульптуры», наполненные гелием

Вы можете установить в помещении наполненную воздухом или гелием «скульптуру». Эти изделия пользуются большой популярностью у детей, ведь так приятно увидеть на своем дне рождения любимого персонажа из мультфильма в полный рост. Такие «статуи» имеют утяжеленное дно, поэтому устойчиво стоят на полу и даже поворачиваются в сторону проходящего мимо человека под воздействием потоков воздуха. «Скульптура» непременно произведет фурор!

Снегопад? Листопад? Шаропад!

Шаропад, пожалуй один из самых интересных вариантов оформления праздничного события. Ведь это не просто красиво украшенное помещение, это настоящий перфоманс, настоящий снегопад из надувных шаров! Сетка с невесомыми украшениями крепится к потолку помещения и в нужный момент развязывается, накрывая гостей ярким и красивым воздушным восторгом. Сколько бы лет ни было вашим гостям, они придут в настоящий восторг!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи