Как подобрать для ресторана оборудование

Подбор спецоборудования для заведения общественного питания напрямую зависит от индивидуальных его особенностей. Формат заведения – это основной нюанс. Кафе, где готовят фаст-фуд, бар или целый ресторан – от этого будут зависеть объемы устройств, их количество. Оборудование для ресторанов – это целая система различных машин и аппаратов, которые призваны обеспечить работу «по всем фронтам» (на баре, кухне).

Современный рынок в области ресторанного оборудования отличается высоким разнообразием и широтой выбора. Поэтому вопрос решается не всегда быстро. Нередко даже для принятия правильно решения требуются мнения экспертов, специалистов, таких-как шеф-повар, управляющий.

Выбирая аппараты, необходимо учитывать специфику заведения и помнить, что ресторанная кухня предполагает постоянную высокую нагрузку на каждое из устройств. Поэтому качество изготовления и гарантия бесперебойной работы каждого должны быть наивысшими.

В данном случае имя производителя играет не маловажную роль. Лучше приобретать кухонные девайсы у проверенных, испытанных и надежных изготовителей. Компания Chef Рoint уже более двух десятков лет занимает поставками качественного оборудования в заведения общепита. Сотрудничество только с лучшими производителями гарантирует потребителям бескомпромиссное качество любой машины, представленной на виртуальной витрине онлайн-магазина.

Здесь найдется все необходимое для разного уровня заведений: небольших кофеин, ларьков с фаст-фудом, киосков с мороженым, крупных ресторанов, так далее. В каталоге все устройства распределены по классам:

  • барное оборудование;
  • тепловое;
  • холодильное;
  • электромеханическое;
  • нейтральное;
  • торговое;
  • посудомоечное;
  • линии раздач.

Кроме того, здесь можно будет подобрать комплектующие и запчасти для замены, в случае необходимости.

Доставка осуществляется по всей территории России посредством отечественных почтовых компаний. Клиент сам выбирает наиболее для него выгодного логиста-перевозчика и способ оплаты – наличными или по безналичному расчету.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи