Хотите приобрести машину из США?

Украинцы знают, что они в любой момент могут заглянуть в автосалон и выбрать для себя машину. А если очень хочется сэкономить, то можно заглянуть на «вторичку». Но есть и другая (просто отличная!) возможность.

Авто с Америки - вот тот вариант, о котором сегодня все чаще задумываются граждане. Приобрести подобное транспортное средство несложно, нужно лишь обратиться к профессионалам в своем деле.

Если не знаете, с кем можно наладить сотрудничество, то рекомендуем обратить взор на Inter Car Drive. Именно тут работают эксперты с немалым опытом. Они могут предоставить услуги, связанные с профессиональным подбором и приобретением, доставкой и растаможкой транспорта. Не будем забывать и о столь важном моменте, как сертификация.

Для каждого, кто обратится за помощью, будет подобрано доступное авто с американских аукционов. Среди преимуществ обязательно стоит выделить и льготную растаможку на Украине. Работники данной компании знают, как правильно оформить все необходимые документы.

Экспертам в своем деле известно все, что касается выбора машины на аукционе. Они объективно все оценят, а после озвучат все повреждения. Вы должны обязательно знать, что именно покупаете.

Огромную роль играет соответствие нормам EURO-5. Это поможет выполнить льготную растаможку на Украине. В обязательном порядке проверяется подробная история транспорта, его состояние. Клиент узнает, каким продавцам стоит доверять, какие документы нужны, чтобы экспорт был успешным.

Обратите внимание на online-калькулятор на официальном сайте компании. Он помогает понять, во сколько обойдется машина, если она будет куплена в США, а после доставлена на Украину.

Разумная экономия – это лучший выбор!

Среди особенностей Inter Car Drive стоит отметить тот факт, что данная компания не будет работать через фирмы в США. Речь идет о сотрудничестве непосредственно с аукционами. Вот почему не будет такого, что деньги отправлены за машину непонятно куда.

Каждый платеж за купленное транспортное средство поступит на счет аукциона. Что касается инвойсов, то их выписывают на имена клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи