Подыскиваем сувенир с логотипом партнеру

Налаживание деловых партнерских отношений – залог успешного ведения бизнеса. Помочь установить дружеское партнерство и прочные деловые отношения поможет корпоративный подарок партнеру или удачно подобранный презент. Такие подарки выполняют важную миссию, поэтому подходить к их выбору стоит максимально внимательно. Это могут быть как ручки с логотипом, так и дорогие часы. Давайте рассмотрим следующие идеи подарков партнеру, которые, возможно, помогут вам определиться с выбором.

  • Одним из беспроигрышных вариантов является сувенир или что-либо, относящееся к хобби делового партнера. Но при этом важно точно знать, что интересно человеку, чем он увлекается. Это не всегда возможно на этапе установления отношений. Но если вы знаете человека хорошо – его увлечения и хобби, то такие сувениры будут вполне уместны. Если коллега является коллекционером марок, монет, мини-копий автомобилей, то пополнение коллекции его непременно обрадует.
  • Подарком может стать и сертификат на посещение какого-либо салона или магазина. Человек может сам выбрать, на что использовать его, а вы не ошибетесь с выбором. Это может быть магазин элитной парфюмерии, ювелирный салон или сертификат крупного торгового центра, где каждый сможет найти идеальный вариант для себя.
  • В качестве корпоративных подарков могут выступать канцелярские принадлежности с логотипом вашей компании. Это не просто полезный подарок, но и сувенир, напоминающий о деловом партнере. Очень практичное решение - футболки с логотипом. Готовые наборы – универсальные решения, если вы не знаете, что подарить деловому партнеру.
  • Билет на художественное представление, например, в театр, оперу или балет, также станет приятным подарком для коллеги. Он непременно будет оценен по достоинству. В перерыве представления или по его окончании представится отличная возможность закрепить деловые отношения, пообщавшись в неформальной обстановке.
  • Элемент офисного интерьера – один из наиболее популярных вариантов. Оригинальная картина или панно, скульптура или даже живое редкое комнатное растение – все это вполне уместно преподнести в качестве презента.
  • Одним из вариантов ценных презентов может стать элитный коллекционный алкоголь. Но в данном случае нужно быть уверенным, что такой презент будет оценен по достоинству, а не станет грубым намеком. Как правило, руководители-мужчины любят подобные подарки.
  • В качестве ценных презентов может выступать и ювелирная сувенирная продукция. Такой сувенир не будет пылиться на полке зря, а займет достойное место на рабочем столе руководителя.
  • Наиболее удобным и практичным вариантом может стать продукция или товар от вашей фирмы. Это не только подарок, но и демонстрация качества вашей продукции.

Если вы задумались о том, что подарить партнеру по бизнесу, то эта статья поможет вам сделать правильный выбор. Всегда ориентируйтесь на желания и интересы своего партнера, тогда вы точно не ошибетесь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи