Хотите приобрести подогреватель двигателя?

Владельцам различного автотранспорта приходится выезжать на дороги и зимой. С какой проблемой они при этом сталкиваются? Правильно, с прогревом силового агрегата. Это доставляет немало проблем, неудобств. Даже опытные автовладельцы могут потратить немало времени.

К счастью, нам вполне могут помочь определенные технические новинки. Среди них стоит выделить установку Webasto, к примеру. Именно на такое оборудование возлагается столь востребованная функция, как предпусковой подогрев мотора.

Отметим, что установка производится под капот машины, а подключение идет к охладительной системе. Происходит перекачка антифриза через радиатор и сам двигатель. Тут как раз и пригодится встроенный насос. Качественный предпусковой подогреватель двигателя может даже салон авто прогреть.

Если желаете приобрести Webasto (последние, самые новые модели), то рекомендуем обратиться в сервис «Сибирь». Здесь же выполняются диагностические, ремонтные работы. Неплохим вариантом становятся аналогичные приспособления, что предлагает иной немецкий бренд – Eberspacher Hydronic. Весьма востребованные товары среди автовладельцев из РФ.

В интернет-каталоге удастся отыскать огромное количество наименований столь полезной техники.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи