Хотите приобрести автомобиль у автодилера?

Мало кто сегодня откажется от приобретения автомобиля. Вот только на «вторичке» есть немало тех, кому хотелось бы нас обмануть и продать что-то совсем некачественное.

Нередко граждане в итоге отдают предпочтение автодилерам. Но и тут они проявляют бдительность, стараются сотрудничать исключительно с надежными организациями. Среди таковых можно выделить «Авилон», к примеру. У данного дилера есть своя страничка в Инстаграме, перейти на нее можно, кликнув по этой ссылке.

Огромный ассортимент реализуемых машин

Отметим, что дилеры в основном специализируются на реализации новых автомобилей. Однако при желании вам удастся приобрести и транспортное средство с пробегом. Лучше так, чем «с рук», ведь во втором случае шансов попасть впросак намного больше.

Перейдя на Авилон - официальный сайт, вы увидите список новых авто, которые есть в наличии. Кто-то отдаст предпочтение BMW, другие выберут для себя «Ауди». В любом случае в отличном качестве сомневаться не приходится.

Неплохим приобретением стоит назвать кроссовер 2019 года Audi Q3. Среди его особенностей отметим 1,5-литровый силовой агрегат мощностью 150 «лошадей». Он работает на бензине, в паре с ним трудится «робот». Автомобиль получил передний привод, предлагается в синем цвете и с темным салоном.

Скорее всего, найдется немало желающих приобрести такой автомобиль. Вот только что делать тем, кто еще не накопил нужную сумму? Тут поможет такая услуга, как кредитование. Дилер активно сотрудничает с разными банками, поэтому удастся отыскать для себя максимально выгодные условия.

Что еще известно об этом «немце», который привлекает к себе внимание многочисленных покупателей? Обратим внимание на его внешний вид. По периметру проемов окна вы увидите декоративные молдинги черного цвета. Смотрятся они весьма эффектно. Такого же цвета на крыше расположены направляющие для багажника.

В салоне же нас ждет многофункциональная кожаная спортивная «баранка». Нижний сегмент несколько скошен, имеется функция, которая помогает переключать передачи. Передние сиденья стандартные. За комфорт покупателя отвечает датчик дождя и света, а также парковочный ассистент. Не будем забывать и про климат-контроль, с ним вам не будет жарко даже в самые знойные дни.

Сиденья, которые расположены спереди, обогреваются. На центральной консоли можно увидеть розетку 12В.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи