Бухгалтерские услуги в Минске

Любое предприятие, вне зависимости от масштабов деятельности и специализации должно вести бухгалтерию. Однако, в некоторых случаях не целесообразно формировать специальный отдел. Впрочем, ситуацию можно решить, воспользовавшись помощью нашей компании "ЮрПортал", чья работа – это бухгалтерские услуги. Мы предоставляем их на высшем уровне, гарантируя качественное исполнение порученных заданий.

Оказание бухгалтерских услуг: выгода от нашего предложения

Вы можете воспользоваться поддержкой профессионалов, чтобы получить услуги высокого качества. Так как мы работаем в Минске по соответствующему профилю, то включаем в штат людей с высокой квалификацией и большим опытом работы. Это позволяет поддерживать уровень сервиса на должном уровне.

Услуги аутсорсинга для предприятия обойдутся в меньшую сумму, чем создание специального отдела, что предполагает поиск, прием на работу и прочие бюрократические проволочки. К другим выгодам от нашего предложения можно отнести:

  1. Полное отсутствие необходимости в соблюдении актуальных законодательных критериев в сфере минимального уровня оплаты труда.
  2. Отсутствие больничных листов, которые требуется оплачивать работодателю. Это касается и командировочных расходов.
  3. Перечисление платы за предоставленные услуги с периодичностью, прописанной в договоре.

Пользуясь услугами нашей компании, совершенно не нужно ежемесячно перечислять заработную плату работникам предприятия. Это позволяет экономить время. Кроме того, не нужно обеспечивать специалистов, работающих согласно договору аутсорсинга, оборудованием, которое им нужно для исполнения обязанностей.

Варианты комплектов

Мы предлагаем комплексное обслуживание, которое удобно для большинства наших клиентов. На выбор предоставляется три вида, продемонстрированных на сайте. Цена бухгалтерских услуг от нашей компании вполне доступна. В состав пакета входит консультация по вопросам, связанным с бухгалтерским учетом, а также документооборот (его объем может достигать трех десятков первичных документов в месяц). В качестве дополнения в состав комплекса услуг включены консультации профессионального юриста и подготовка кадровой документации, что становится возможным за счет наличия в штате кадровика. Есть и другие пакеты, по более высокой цене. В их состав включается большее количество услуг.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи