Как купить фасад для мебели в Москве

Различная геометрия комнат в квартирах или учреждениях Москвы, их небольшие площади заставляют обывателей и руководителей подумать об использовании встроенных вариантов мебели, а также шкафов - перегородок. Владельцы квартир особенно часто заказывают изготовление встроенных кухонь, которые занимая малое пространство позволяют удобно разместить все приспособления для приготовления пищи, посуду, продукты.

При этом все хозяева хотят чтобы кухонные фасады своими практичными и эстетичными данными соответствовали их пожеланиям. Для осуществления индивидуальных задумок мастера предлагают варианты от производителя лицевых элементов мебели. Это могут быть различные виды фасадов начиная элит – версиями из натурального массива ольхи или ясеня типа MASS107 и заканчивая бюджетными вариантами с применением ПВХ-пленки любых оттенков, например, популярного венге. Большинство москвичей выбирают шпонированный вид лицевых сторон, как самое разумное сочетание цены, эстетики, качества. Фасад такого плана внешне не отличается от массива натуральной древесины, но значительно дешевле и рассчитан на вековой срок службы при аккуратном пользовании.

Особенно интересуют мебельные фасады предпринимателей решивших сделать ремонт в своем кабинете и комнатах занимаемых управленческим персоналом. Поскольку офисные помещения часто посещаемы клиентами или партнерами по бизнесу, то их интерьер должен соответствовать имиджу солидной, успешной компании. С целью разработки наиболее удачного дизайна приглашаются специалисты, которые пользуясь каталогом фасадов от производителя подбирают подходящий вариант для создания мебельных стенок в кабинетах. В некоторых случаях такие стенки одновременно выступают в роли разделителей большого зала на рабочие зоны.

Чтобы подобрать качественные фасады для мебели по цене изготовителя, следует напрямую обращаться к фирме, производящей их. Сделать это можно путем посещения виртуального представительства fasady.dwhite24.ru предлагающего несколько видов лицевого материала для предметов обстановки квартиры, рабочего кабинета, учреждения. На нем же есть рубрика, повествующая о том, как сделать заказ на заинтересовавший мебельный фасад.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи