Ультрапопулярная игра Brawl Stars

На момент написания статьи командный сетевой шутер Brawl Stars уверенно входит в число ультрапопулярных игр на Google Play. Он продолжает поступательно наращивать обороты и увеличивать количество поклонников на планете. Международный релиз состоялся в декабре 2018-го. Компании-разработчику Supercell принадлежат такие хиты последних лет, как Boom Beach, Clash of Clans, Hay Day и Clash Royale.

О частном

Пользователю предлагается взять в управление одного из 22 персонажей, у каждого из которых имеется уникальный набор специальных навыков и атакующих приемов. Поле боя показано видом сверху, поэтому все инфраструктурные объекты становятся великолепными укрытиями. К противникам можно подкрадываться скрытно, либо идти в лобовую атаку. Можно менять позиции, расставлять ловушки и делать множество других вещей, которые придают повествованию динамичность. Больше подробностей вот тут https://brawles.ru/bravlery-brawl-stars.

В Brawl Stars достаточно много разнообразных режимов, которые существенно различаются между собой. Это не позволяет однозначно отнести ее к шутеру или к королевской битве. С другой стороны, каждый пользователь может выбрать комбинацию, в которой будет чувствовать себя комфортно.

При таком сюжетном многообразии геймплей удивительно минималистичен. Из главного меню можно сразу войти в желаемый игровой режим. Нет никаких ограничений по энергии или таймеру. Все победы щедро вознаграждаются: персонаж быстро растет в ранге, а многочисленные жетоны, позволяют открывать сундуки с монетами, материалами и даже новыми героями.

Яркие персонажи сражаются в симпатичных локациях в сопровождении взрывов, всполохов и других спецэффектов. Картинка выглядит сочной и привлекательной.

Brawl Stars находится на верхней строчке Google Play абсолютно заслуженно: весёлая, яркая, общедоступная в освоении. Уровень проработки деталей, как в графике, так и в сюжете, высочайший. Вся механика от управления и стрельбы до правил боевых режимов практически идеальна. Отсутствие ограничений позволяет наслаждаться игрой сколь угодно долго, не тратя денег.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи