Изучаем достоинства криптовалюты в бизнесе

Биткоин является относительно новой формой валюты, которая после своего появления буквально захватила мировой рынок, а также привлекла к себе внимание людей и прессы. Стоит поговорить о самых главных преимуществах криптовалюты, чтобы выяснить, почему она обрела сегодня такую бешеную популярность. А если вас тоже интересует биткоин новости о нем вы всегда можете узнать, посетив информационно-аналитический портал о криптовалютах, блокчейне и децентрализованных технологиях. Если вы совершаете перевод из одного банка в другой, то операция может занять несколько дней, пока сотрудники не проведут все необходимые проверки. То же самое касается и международных транзакций.

Скорость – это главное

С биткоином такой проблемы даже не возникнет, поскольку все операции проходят практически мгновенно, исключение составляют только особо крупные суммы и моменты, когда загружена сеть системы. Если существует необходимость быстро получить средства, то весь риск транзакции без подтверждения берет на себя принимающая сторона. Безопасный перевод особо крупных сумм со всеми необходимыми проверками займет не более десяти-пятнадцати минут. Кроме того, на сегодняшний день существует специальный обмен биткоинов, с помощью которого криптовалюту можно перевести в любую другую валюту для вывода средств на банковскую карту.

В отличие от банковских операций, перевод средств в системе Биткоин происходит без комиссии или с минимальной оплатой в конкретных случаях: слишком высокая или максимально маленькая сумма. К тому же стоимость оплаты совершенно незначительна. Согласитесь, всегда приятно платить меньше.

Вспомните события 2013 года, которые происходили на Кипре

Правительство хотело приватизировать все подозреваемые в нарушении законов средства. Тогда многие люди потеряли свои деньги из-за общего расследования. В биткоине такая ситуация априори невозможна, поскольку деньги принадлежат только вам и больше никому. Кроме того, при проведении любых операций в системе ваша личность останется анонимной.

Информация обновляется каждый день, поэтому вы будете в курсе происходящего постоянно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи