Знакомимся с вертикальным винтовым конвейером (ВВК)

Благодаря таким конвейерам не возникает проблем с подъемом материалов. Последние могут быть порошкового/зернистого типа. Максимальная высота составляет 30 м.

Вертикальный винтовой конвейер, который можно заказать на сайте https://москва.всеконвейеры.рф, включает в состав вертикальный конвейер, что служит для транспортировки, тогда как горизонтальный аналог используется для подачи продукции.

Давайте обратим внимание на последний компонент. Он порой представляет собой питатель, загрузка которого возможна из бункера либо же из силоса. Важным элементом является лоток в форме буквы U либо труба, для изготовления которой применяется углеродистая сталь. Обратим внимание на соответствующую обработку поверхности.

Что можно сказать о зоне выгрузки, характерной для подающего шнека? Она образована при помощи короткой трубчаток секции, что присоединяется под углом 90о. Для этого необходим фланец.

Отметим наличие в лотке установленного винта, что имеет соединительные втулки. Добавим, что подающий конвейер имеет как минимум 1 промежуточную подшипниковую опору. Многое тут определяется длиной транспортера.

Транспортирующий ВВК имеет трубчатый корпус, а также разгрузочный патрубок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи