Компании Спрут - надежный поставщик снеков под брендом Chipka

Маркетинговые исследования отечественных специалистов доказывают, что бизнес по продаже разливного пива тем успешнее, чем больше его владелец продает не только пива, но и качественных снеков к нему. Те же исследования подтверждают, что в последние годы любители пенного напитка отдают предпочтение Маркетологи также утверждают, что за последние годы потребители все чаще и чаще отдают предпочтение продукции компании «Спрут», которая производится под маркой «Chipka».

Краткая история компании

Под брендом «Chipka» производит собственную продукцию компания ООО «Спрут», работающая на российском рынке более двух десятков лет. Их продукция широко востребована не только на территории РФ, но и в других государствах благодаря сочетанию нескольких факторов:

  • Все снеки производятся исключительно из свежего сырья собственного производства, или же закупленного у поставщиков, с которыми компания работает годами. Именно такой подходя- залог получения потребителями самых свежих и вкусных закусок.
  • Компания ежегодно оптимизирует и обновляет парк производственного оборудования, что позволяет ей регулярно выводить на рынок новые виды вкуснейших снеков.
  • ООО «Спрут» выпускает снеки в различных вариантах фасовки, подходящих как крупным оптовым, так и розничным, покупателям.
  • Компания ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество, предлагая особые условия обслуживания всем постоянным клиентам.
  • ООО «Спрут» имеет крупные оптовые склады на территории большинства городов страны, что позволяет компании отгружать любые объемы продукции.

Выпускаемый ассортимент снеков

На сегодняшний день ООО «Спрут» выпускает под своей торговой маркой практически весь ассортимент существующих сегодня снеков. Но уже много лет подряд на первом месте заслуженно находится закуска «Янтарная к пиву». Год от года количество ее поклонников только увеличивается, отчего стабильно растут продажи. Помимо этой закуски, компания выпускает снеки и в других форматах:

  • В виде колец и соломки.
  • В виде отдельных порционных кусочков.
  • В виде стружки и ломтиков.

Как уже говорилось выше, для производства используется только максимально свежее сырье, так как заводы располагаются непосредственно в портовых зонах. Помимо рыбной продукции, под торговой маркой «Chipka» сейчас выпускаются десятки иных наименований снеков, включая сверхпопулярный сегодня арахис в глазури с разными вкусами.

Кроме того, ООО «Спрут» уделяет много внимания выпуску «вечной классики», сухариков к пиву. Под торговой маркой «Chipka» производятся сухарики как из черного, так и из белого хлеба. Для их производства используется исключительно хлеб собственной выпечки. Такой подход позволяет значительно снизить итоговую себестоимость продукции, а также гарантировать ее высочайшее качество.

Наконец, следуя за пожеланиями покупателей, в последние годы компания «Спрут» начала активный выпуск снеков из мяса и курицы, которые сегодня особенно популярны в среде любителей пенного напитка.


Контаткты:

  • Телефон: +7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи