Быстрое восхождение на музыкальный олимп Billie Eilish

Billie Eilish (Билли Айлиш) – певица и песенный автор из Америки, снискавшая известность и широкую популярность благодаря дебютному синглу под названием «Ocean Eyes», который был представлен на онлайн-аудиоплатформе – музыкальном сайте SoundCloud. С раннего детства Билли, находящаяся на домашнем обучении, активно интересовалась музыкой и пела в детском хоре. В одиннадцатилетнем возрасте она написала и исполнила свои первые собственные песни. По признанию самой певицы, немаловажное значение для неё имело наличие у старшего брата достаточно успешной собственной музыкальной группы под названием The Slightlys. Следует отметить, что Айлиш вдохновлялась самыми разнообразными музыкальными направлениями, начиная с творчества американской рэп-музыкантки Тиерры Уэк (TierraWhack) и заканчивая американской инди-рок-группой The Strokes, а также знаменитыми британскими рокерами Arctic Monkeys.

С не меньшим интересом Billie следила за легендарными The Beatles и творчеством канадской певицы, автора песен, дизайнера и актрисы Аврил Лавин (Avril Lavigne). К сожалению, после полученной травмы, танцевальная карьера Билли Айлиш была закончена, но это несчастье стало определённым толчком для дальнейшего развития карьеры музыкальной исполнительницы и автора песен. Волну успеха композиции «Ocean Eyes» и ремиксов продолжил выпуск сингла «Bellyache», трека «Bored» к сериалу «13 Reasons Why» от Netflix, а также синглов под названиями «Copycat» и «Watch». Несколько позже меломанам был представлен студийный мини-альбом «Don't Smile at Me» (лейбл Interscope Records), включивший в себя целый ряд уже известных поклонникам Айлиш композиций, к числу которых относятся «Ocean Eyes», «Watch» и «Copycat», а также «Idontwannabeyouanymore» и «Bellyache».

Продолжительность самого первого гастрольного тура Айлиш составила почти три месяца, после чего певица порадовала своих фанатов новыми музыкальными композициями. Несмотря на столь юный возраст, у Billie Eilish просто огромное количество почитателей, которые очень высоко ценят её творчество в стилях поп, электро-поп, инди- и эмо-поп. Молодая певица может похвастаться званием «артист UpNext» от службы Apple Music, успешным сотрудничеством с американским соул-певцом Халидом, а также победой в пяти номинациях из шести. К числу заслуженных побед Billie Eilish сегодня относятся известные и очень престижные музпремии «Песня года» и «Запись года», «Лучший вокальный поп-альбом» и «Лучший новый исполнитель», «Альбом года».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи