Купить кошелёк для холодного хранения

Прогресс не стоит на месте, почти всё в нашей жизни непрерывно меняется. Многие современные новинки из мира цифровых технологий, просто не укладываются у некоторых в голове. Например, не так давно появилась цифровая валюта, а следом за ней в оборот вошли, так называемые кошельки для холодного хранение. Это маленькое устройство, которое с лёгкостью вмещается в карман. В нём можно хранить любую криптофиту, при этом можно не переживать, что носитель взломают и украдут средства. Для уверенной защиты многие решают купить trezor.

Trezor One - бюджетное устройство, его можно приобрести менее чем за две тысячи гривен. Этот аппарат работает "офлайн", совершенно безопасный и надежный. Кроме этого, он считается одним из первых подобных кошельков, которые уже стали, своего рода, первооткрывателями. Если говорить о модели более осовремененной, то можно купить trezor model t. Это модель принципиально новая и усовершенствованная.

    Кошелёк trezor model t имеет большое количество преимуществ, среди которых:
  1. Устройство имеет сертифицированное и совершенно безопасное хранилище, зашифрованное соединение Bluetooth;
  2. Учетную запись, при необходимости, можно будет восстановить на любом другом устройстве. Для полной конфиденциальности можно использовать фразу, которая будет состоять из двадцати четырёх слов;
  3. На новом устройстве цветной сенсорный экран, которым очень просто и легко управлять всего в одно касание. Теперь транскрипции проводить в разы легче;
  4. Это устройство мультивалютно, оно поддерживает десятки наименований валют;
  5. Выгодная стоимость устройства.

А приобрести качественный кошелек для холодного хранения можно в интернет-магазине https://lwallet.com.ua. Здесь представлены качественные и сертифицированные кошельки от лучших производителей. На весь товар предоставляется гарантия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи