Почему выбирают плиты перекрытия

Плиты перекрытия установить намного быстрее чем балки. Чтобы уложить плиты краном уйдет всего несколько часов. При этом сразу получается твердое основание для продолжения строй работ. Если купить плиты перекрытия Рязань, они будут устойчивы к влаге, нагрузкам, грызунам.

Также такие плиты обладают пожаробезопасностью. Также бетон дает хорошую звукоизоляцию без каких либо дополнительных работ в этом плане. Чтобы была хорошая звукоизоляция в деревянных балках, необходимо правильно собрать конструкцию и должен быть большой слой звукоизолирующего материала. Такой подход занимает лишнее время и финансы. Удобно

Даже если звукоизоляцию на деревянном перекрытии сделать правильно, бегающего ребенка будет лучше слышно при деревянной конструкции, а не бетонной. Также нужно учитывать, что деревянные перекрытия не могут использоваться при высокой сейсмичности. При том как бетон можно использовать при любой сейсмичности.

Бетонные перекрытия очень просты в отделке, достаточно гипсокартона или штукатурки на потолок, а также стяжки на пол. Деревянные балки более сложны в монтаже, требуют обшивки с двух сторон и прокладки в междубалочное пространство звукоизолятора и утеплителя.

Также бетон имеет высокую механическую прочность и устойчивость к нагрузкам. Для больших нагрузок деревянного перекрытия необходимо продумывать более сильную конструкцию пола. Подробную консультацию о выгодах перекрытий можно получить от специалистов сайта jtk-rf.ru.

Балки требуют больше времени для выбора и осмотра, ведь дерево может быть повреждено, также могут иметься трещины или заражения насекомыми. Также дерево требует постоянного ухода специальными консервантами и другими средствами, чтобы продлить срок его службы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи