Как восстановить данные с карты памяти

Если появилась необходимость восстановить данные с карты памяти, то будет правильно обратиться в специализированный сервисный центр, который называется «Kiev Data Recovery» или сокращенно «KDR». Специалисты работают с любыми типами накопителей и гарантируют положительный результат в 9 случаях из 10. Узнаете больше подробностей, кликнув по ссылке. Удачи!

О важном

Основные проблемы с картами памяти, предполагающие необходимость восстановления данных, выглядят следующим образом:

- не определяется системой

- «повреждена» (на фотоаппаратах)

- нулевой или неправильный объем

- ошибка чтения либо записи

- случайное либо ошибочное удаление информации

- случайное либо ошибочное форматирование

- ошибка файловой системы (RAW, вместо NTFS, FAT32, exFat)

- всевозможные системные ошибки.

Следует понимать, что карта памяти фактически представляет собой миниатюрный твердотелый накопитель типа SD, основным рабочим элементом которого является особая микросхема. Ломаться, что называется, нечему, поэтому все задачи, связанные с механическими проблемами элемента, положительно решаются со 100-процентным результатом.

Аналогичную результативность показывает устранение различных программных сбоев и системных ошибок. Например, ошибки файловой системы, когда Windows отказывается «узнавать» карту и идентифицирует ее формат, как RAW, то есть «нераспознанный». Всё решаемо.

Возможно восстановление информации после удаления либо форматирования карты, несмотря на то, что формально она считается твердотелым накопителем. Главной особенностью интерфейса является отсутствие команды TRIM, окончательно и бесповоротно лишающей пользователя возможности доступа к данным. В данном случае процесс восстановления похож на работу с классическими винчестерами HDD.

Сложности начинаются с момента «приобщения» объема карты памяти к общему объему памяти смартфона. При этом внешний накопитель фактически перестает быть самостоятельным устройством и становится неотъемлемой частью гаджета. Его нельзя извлечь, вставить в кардридер и считать информацию через компьютер. Получите нечитаемые куски каких-то файлов – хаотичные наборы нулей и единиц.

Специалисты компании «Kiev Data Recovery» за многие годы практической деятельности накопили богатый опыт решения самых сложных задач. И каждый новый нетривиальный случай расценивают, как вызов своему профессионализму, поэтому берутся за всё.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи