Какие интересные события ждут вологодских школьников?

Для широкой аудитории людей, потерявших важные личные предметы или имущество, доступно бюро находок Вологда, которое становится спасением для пользователей в сложной ситуации и существенно упрощает поиски. Пользовательская аудитория может отыскать содержательную и подробную информацию о различных категориях вещей, которые когда-либо были утеряны на территории города. Люди, обнаружившие пропажу и желающие рассказать о своей находке, могут создать запись в отдельном разделе личного кабинета.

Прогрессивный культурный досуг школьников Вологды

На портале «Онлайн-Вологда» регулярно можно найти обновленные сведения и новости в отношении различных сфер жизни. Радостным известием для многотысячной аудитории пользователей стала подготовка специализированной виртуальной культурной программы для вологодских школьников, о которой широкая общественность узнала 25 июня.

Юные вологжане получат исключительную возможность упоительного просмотра занимательного спектакля в театре для детей и молодежи под названием «Шинель». Интересная сюжетная линия, неповторимая игра артистов, изумительный реквизит – все это будет сопровождать театрализованное представление, свидетелями которого станет увлеченная школьная аудитория.

После спектакля каждый маленький гость сможет вынести для себя важную главную мысль. Творческим детям в качестве культурной программы предлагается запланированное посещение «Театральной мастерской» и мастер-классы с картинками-раскрасками, созданными командой талантливых художников знаменитого вологодского театра кукол «Теремок».

Преимущества проведения мастер-классов для детской аудитории

Особого внимания детей достойно еще одно знаковое онлайн-мероприятие от Белозерского музея, в ходе которого мальчики и девочки будут учиться созданию «Зеленого Ежика». Работа над подобным самобытным сувениром способствует:

  • развитию воображения;
  • формированию креативного мышления;
  • реализации многогранного потенциала;
  • обучению инновационным техникам работы с бумагой.

Все вологодские дети получили уникальный шанс для упоительного развлекательного досуга, который станет источником положительных эмоций и необыкновенных впечатлений, способных остаться в сердце каждого ребенка на всю жизнь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи