Покупаем душ для дачи

Владельцы загородных домов и дач стремятся максимально благоустроить проживание своей семьи и приблизить комфорт к городским условиям. Душ для дачи Энергия TJ-2000 (FANLINE TJ-2000) Ду имеет очень простую конструкцию и отличается максимальной простотой, а также доступной ценой. Достаточно иметь обычное хозяйственное ведро, наполненное холодной водой, и опустить туда устройство для душа. Через короткий промежуток времени вода подогреется и можно будет принимать полноценный душ. Подобное оборудование рекомендуется иметь тем городским жителям, где часто отключают горячую воду либо ее вообще не подают.

Преимущества переносного душа

Переносной душ с подогревом можно применять не только, как временный выход из сложившейся ситуации, но и как постоянный прибор для комфортного мытья. Подобное оборудование занимает минимальную территорию и не требует специального монтажа, а также дополнительной проводки электрической энергии. Вы можете использовать любую доступную емкость и традиционную розетку для подключения. Благодаря большой мощности оборудования, равной двум тысячам ватт, десять литров воды нагреваются в течение двенадцати минут до комфортной температуры.

Главные элементы конструкции

В конструкцию переносного душа входит герметичный отсек, в котором размещен блок управления. Кроме того, оборудование состоит из нагревательного элемента, насоса на двенадцать вольт, датчиков уровня воды и наклона, а также из специального нагревательного реле и устройства, которое помогает регулировать температуру нагрева. Этот диапазон можно менять от десяти до пятидесяти градусов.

Правила эксплуатации и монтажа

Чтобы душ работал долго и качественно, а также безопасно, необходимо правильно его эксплуатировать и выполнять техническую инструкцию к данному прибору. Душ можно не только крепить на край емкости и погружать его частично, но и класть его на самое дно ведра либо бака, но не глубже одного метра. Душевой прибор оснащен специальным рычагом, который регулирует постоянную либо разовую подачу водяного напора.

Интернет-магазин климатической техники Fanline.su предлагает обширный ассортимент продукции, имеющей все необходимые сертификаты и лицензии. Это очистители и увлажнители воздуха, водонагреватели и бактерицидные облучатели, а также ионизаторы воздуха, соль для приготовления лечебных и профилактических ванн, бактерицидные лампы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи