Знакомимся с системой мониторинга транспорта

Одна из пословиц утверждает, что необходимо доверять, однако проверить никогда не мешает, ведь так? Мониторинг транспорта – это как раз один из способов проверки. Владельцы различных компаний могут проследить за тем, где сейчас находятся транспортные средства, как расходуется топливо.

Если вы хотите узнать больше о подобной возможности, просто переходите в раздел https://montrans.ru/uslugi/monitoring-transporta. Именно сотрудничество с «Montrans» станет отличным решением.

Почему многие клиенты предпочитают сотрудничать как раз с этой организацией? Потому что за 1 объект в месяц нужно порой заплатить всего 600 рублей. Согласитесь, не самая большая цена! При этом расходы иногда удается сократить на 40%. Да и про опыт работы организации не будем забывать (более полутора десятка лет).

Сокращение затрат как важнейшее преимущество

Применение системы мониторинга автотранспорта означает, что теперь эффективность владения автопарком значительно увеличится. Это касается собственных машин, а также тех, которые были взяты в аренду. Благодаря «Montrans» возможен полный контроль, вы будете видеть, что делают водители в любой момент времени.

Однако для некоторых клиентов приведенная выше информация – это просто красивые слова, а они хотят увидеть конкретные цифры. Что же, давайте и их порадуем. Применение спутниковой системы мониторинга позволяет вдвое сократить расходы, связанные с проведением ремонтных работ. Также полностью исчезают «левые» рейсы, перепробеги. Аварийность падает на 80%, а количество нарушений ПДД снижается до нуля. Поверьте, качество вождения значительно улучшится.

Иные особенности, о которых стоит знать

«Мontrans» представляет собой не просто отдельные составляющие, позволяющие следить за автомобильным транспортом. Фактически речь идет о полноценной системе управления. Для автомобильных предприятий наилучшим вариантом станет именно комплексное решение. Оно предполагает интеграцию разного телематического оборудования. Среди преимуществ данного отметим максимальную эффективность при работе всего автопарка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи