Знакомимся с Luxury Band

Желаете провести незабываемое мероприятие, хотите запомнить день рождения на всю жизнь? Тогда вам нужна кавер группа Luxury Band. Сегодня, это одна из самых модных, популярных групп в Москве, которая готова развеселить мероприятие и сделать его самым душевным, веселым, интересным.

Что предлагает коллектив?

Luxury Band, это современный коллектив, в состав которого входят профессиональные музыканты с безграничным репертуаром на восемь языков. Вот уже который год опытные участники веселят мероприятия, передают слушателям всю свою энергетику, делая тем самым праздник еще более мощным. Музыка коллектива сочетает технический тенор и выразительный женский тембр с широким диапазоном.

Живое музыкальное сопровождение делает концерт уникальным. Музыканты исполняют лучшие хиты 80-х, 90-х годов поют песни на многих языках. Коллектив Luxury Band пел и играл на мероприятиях президентов, министров, они зажгли множество корпоративов и открыты для каждого, кто желает получить незабываемый праздник. Коллектив группы имеет очень большой опыт работы, специалисты бесконечно талантливые и они исполняют исключительно живую музыку.

Для вас будут петь актриса, участница проекта "Победитель" Мария Борычева. Девушка выпускница академии им. Гнесенных. Элегантная, яркая исполнительница покорит мужскую половину. Все гости будут с восторгом смотреть на талантливую исполнительницу. Мужской голос представляет не менее знаменитый исполнитель Семен Величко, который является финалистом проекта "Голос". Певец уже поработал со многими звездами, такими как Ева Польных, Московский джазовый оркестр.

Кредо коллектива Luxury Band индивидуальный подход. Можно быть уверенным с такими сильными исполнителями ваш праздник станет самым лучшим. Под музыку коллектива танцевали и веселились на корпоративе сотрудники Газпрома, Роснефти. В репертуаре группы есть композиции на любой вкус. Поэтому подобрать индивидуальные композиции не составит труда.

Талантливому коллективу доверяют, их любят и часто приглашают на мероприятия. Уже самое время готовиться к новогодним праздникам. Заказывайте яркое, незабываемое шоу у настоящих профессионалов, которые безумно любят свою работу и делают ее на отлично.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи