Обеспечим чистоту в офисе?

Деятельность любой компании будет успешной только в том случае, если особое внимание обращается на разные мелочи. К таковым отнесем, к примеру, обеспечение сотрудников необходимыми канцелярскими принадлежностями. Да и не стоит забывать о важности кулера.

Разные услуги нужны бизнесу, среди них выделяется уборка офиса. Согласитесь, что никому не захочется трудиться в грязном помещении, работоспособность от этого никак не повысится, а вот желание повышать результаты точно не будет.

Подобную работу можно доверить компании «Бизнес клининг», к примеру. Почему выбирают часто именно ее? Потому что предлагается комплексное обслуживание, гарантируется чистота, отличное качество уборки.

Огромную роль играет ежедневная уборка офиса. Важно, чтобы каждый день сотрудники приходили в чистое помещение и могли спокойно работать, не обращая внимания на пыль и грязь (всего этого попросту не будет). Эксперты «со стороны», имеющие немалый опыт, все сделают качественно и не слишком дорого.

Уборка в офисном помещении предполагает выполнение определенных работ буквально каждый день. Список действий порой меняется, тут всегда учитываются пожелания клиента. Например, выполняется влажная уборка напольных покрытий (вручную и с использованием профессионального оборудования).

Не стоит забывать и о сухой чистке ковровых покрытий (ковров), для чего используется надежный пылесос. Огромную роль играет и влажная протирка различной техники, которая стоит в офисе:

  • факсы и телефоны
  • копировальное оборудование
  • мониторы ПК

Современная уборка офиса в Москве предполагает и влажную протирку многочисленной мебели. Это и шкафы с тумбами, и полки со столами. После этого обязательно выполняется полировка. В список обязательно стоит добавить влажную уборку низкоуровневых поверхностей (радиаторы либо подоконники, к примеру). Для чистки разной мягкой мебели эксперты используют пылесос.

Крайне важно поддерживать чистоту в холлах и лифтах, а также на лестницах. Влажная уборка затрагивает и туалетные комнаты, там обязательно экспертами проводится дезинфекция. При необходимости специализированная компания обеспечит эти помещения определенными расходными материалами (жидкое мыло или туалетная бумага, к примеру).

Не будем забывать о чистке емкостей, куда выкидывается мусор в офисе. Полиэтиленовые пакеты меняются, а все отходы выносятся в контейнеры, что стоят на улицах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи