Покупаем товары для Smart House

Система «умный дом» становится все популярнее среди представителей России. Последние смогут заказать разные товары для него, причем по выгодной цене. Наилучший вариант – это переход на сайт https://bitok.shop и оформление заказа именно там. Давайте поговорим о том, что может заинтересовать потребителей.

Шлюз Xiaomi Mijia Gateway 3 - это один из возможных вариантов. Это новая модель шлюза блока управления. Почему часто на него соглашаются тратить деньги? Объясняется это поддержанием Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 2,4 ГГц, к примеру. Да и про Zigbee 3.0 забывать не будем.

Mi Home – это очень удобное приложение, что прекрасно подходит для Smart House. Работает на iOS, на Андроиде. Не возникнет проблем при работе с Aqara или Xiaomi, а при необходимости подключаются устройства, созданные иными производителями. В этом поможет стороннее ПО. Обратим внимание и на поддержку Siri либо «Яндекс.Алиса».

Нередко данный хаб представляет собой сигнализацию. Звуки издаются, когда срабатывает детекция газа либо же датчики задымления, затопления. Не будем забывать об обнаружении движения либо открытии дверей/окон.

На смартфон отправляется Push-уведомление. Есть и 2 антенны Wi-Fi, что работают согласно технологии MIMO. В итоге покрытие достигает значения 200 м. Добавим и наличие переходника, что поможет перейти на евро розетку. К данному шлюзу можно подключить немало устройств, которые без него попросту не работают:

  • термогигрометр
  • wireless smart кнопка
  • датчик влажности, температуры

А при необходимости вы сможете и сонофф купить, причем по выгодной цене. Очень популярными становятся устройства, подходящие для Smart House. Основой стал весьма популярный Wi-Fi чип, что при необходимости перепрограммируется под себя.

Sonoff занимается изготовлением выключателей, а также реле отличного качества. Недорогая продукция совместима со многими системами Smart House. Речь идет об «Алисе», к примеру, или о Google Home. Подобные устройства весьма популярны в разных государствах, ведь обходятся покупателям действительно недорого. Отметим возможность работать в одной Wi-Fi сети, когда нет выхода в Интернет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи