Где пройти курсы ПТМ

Ряд специальностей на территории РБ должны обладать знаниями пожарно-технического минимума. Законодательно установлен список работников, которые обязаны пройти курсы перед началом выполнения работ. В каждом случае необходимо найти заведение или организацию, которая сможет обеспечить обучение и выдачу подтверждающего документа.

Начиная поиски курсов достаточно посетить официальный сайт https://101ptm.by/ и сразу ознакомиться с условиями получения талона. Компания «НьюСтадиГрупп» поможет провести курсы и получить талон ПТМ. Услуга оказывается на основании понятного договора. Это позволяет получить все указанные услуги. Стандартный алгоритм сотрудничество состоит из 7 стандартных этапов. С каждым этапом поможет ознакомиться подробное описание.

На официальном сайте также можно сразу ознакомиться с актуальными курсами и условиями обучения. Предложенная текстовая информация поможет получить все ответы и сделать правильный выбор.

К плюсам обучения в «НьюСтадиГрупп» можно отнести:

  1. Использование современных и лучших технологий обучения.
  2. Слаженная работа на всех этапах сотрудничества.
  3. Оказание услуг для широкого круга потребителей.
  4. Выгодная стоимость обучения по сравнению с конкурентами и аналогичными заведениями.
  5. Соблюдение всех законодательных процедур при обучении и выдаче документа.
  6. Наличие онлайн-курсов для дистанционного обучения.

Как записаться на курсы

Для записи достаточно воспользоваться двумя контактными номерами для РБ или контактом для вайбер. Все номера указаны на каждой странице. Альтернативно можно отправить заявку на эмейл. В Минске можно самостоятельно посетить офис и сразу записаться на курсы с минимальными потерями времени. Каждый способ позволит получить всю необходимую информацию и записаться на обучение.

Для обучения по программе ПТМ и повышения квалификации необходимо подбирать только проверенные заведения с лицензией. Это позволит получить документ законно и с минимальными потерями времени. Отзывы от работников и работодателей помогут найти представителя с лучшими условиями обучения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи