А какие бренды знаете вы?

Интернет позволяет нам отыскать немалое количество действительно полезной информации. Энциклопедия брендов http://brandwiki.ru – это один из тех сайтов, которые заслуживают внимания.

Речь идет о наибольшем информационном портале, который посвящен различным брендам. Каждый узнает об истории создания конкретной торговой марки, откроет для себя несколько удивительных фактов и сможет узнать больше о биографии энтузиастов, которые стояли у истоков.

На сайте, что указан выше, можно увидеть популярные бренды, а также довольно редкие, история которых заслуживает нашего внимания. По разным торговым маркам предоставляется максимум сведений для интернет-пользователей.

Отметим, что каждый день публикуются новые бренды, относящиеся к разным категориям. Также вы сможете прочитать интересные новости, касающиеся многих торговых марок. Не будем забывать о рейтингах (всегда же интересно, кто на вершине!) и о статьях, что рассказывают о разных компаниях.

Greenfield

Каждый, кто очень любит чай, должен был слышать об этой торговой марке. Да и любители крепкого кофе о ней наслышаны. Отметим, что этот бренд в России весьма популярен. Он появился в стране почти 20 лет назад, став совместным проектов британцев и ГК «ОРими Трэйд» из Северной столицы.

Продвижение бренда имело одну интересную особенность. Весьма удачный ход был придуман, когда создали красивую историю, что компания-партнер из Англии доверила отечественной фирме распространение чая в РФ. Бренд, конечно, существует, вот только в Лондоне его зарегистрировали лишь за 2 недели до того, как началась реализация чая «Гринфилд» в разных городах России.

Однако было проведено немало опросов, а также исследований, которые показали: данный бренд входит в список лидеров в сегменте чая средней цены. Покупатели данной торговой марке доверяют. Отметим, что выпуск чая налажен в г. Всеволжск, этим занимается «НЕП», а контролирует процесс «Орими Трейд».

В коллекции есть несколько редких сортов, видов чая, что собираются в Японии и Кении, КНР и Цейлоне, в Индии. Не будем забывать и об эксклюзивных травяных напитках.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи