Как «подружиться» с деньгами?

Финансовая стабильность и независимость. Для многих представителей современного общества эти два понятия остаются недостижимой мечтой. В чем причина столь негативного явления? Можно ли исправить ситуацию в лучшую сторону? Ответ можно найти в книге Тони Роббинс деньги мастер игры. Коуч с внушительным стажем (25 лет говорят о многом) расскажет, как не только научиться зарабатывать деньги, но и как их грамотно и практично тратить.

Краткое содержание книги

Как писалась книга? Это личные мысли автора? На самом деле, в основе публицистического продукта мнение опытных финансистов. Это не «выскочки», которым просто повезло. Это настоящие мастера своего дела, которые прекрасно знаю, как заставить деньги работать и что для этого нужно. Беседа с ведущими предпринимателями и финансистами с мировым именем и положена в основу вышеуказанной книги. Но, это далеко не все ее содержание.

Одним из важных моментов, которым Тони Роббинс уделяет повышенное внимание, выступает психологическое отношение современного человека к деньгам. Если не убрать этот барьер, то говорить о финансовой стабильности не приходится. Нужно понять, что именно мешает «дружбе» с деньгами. Быть может, это детская травма, мнение общества, отсутствие поддержки со стороны родных и близких. Вариантов может быть много, и коуч в книге дает советы, как с ними справиться. После этого можно приступать к разработке и внедрению в жизнь легальных проектов, которые станут первой ступенькой к материальной независимости.

Чего в книге нет?

Готового рецепта успеха. Легких путей на вершину финансового Олимпа не существует. Как и универсальных советов по теме «как стать миллионером». Коуч Тони Роббинс помогает разобраться, направляет, подсказывает. Но, окончательное решение принимает сам человек. И он же несет за него ответственность.

По факту выходит следующее: где найти информацию, которая поможет разработать индивидуальную стратегию, результатом грамотного внедрения которой финансовая стабильность? Книга Тони Роббинса «Деньги. Мастер игры» выступает одним из удачных вариантов ответа на вопрос.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи